Обама проведет встречу с Олландом в Вашингтоне

Обама проведет встречу с Олландом в Вашингтоне
Олланд и Обама
Встреча лидеров состоится на "полях" саммита по ядерной безопасности в Вашингтоне.   Президент США Барак Обама проведет встречу с французским президентом Франсуа Олландом 31 марта, передает Reuters со ссылкой на пресс-службу Белого дома.
  Встреча президентов пройдет на "полях" саммита по ядерной безопасности в Вашингтоне.   На тот же день запланированы еще несколько мероприятий, в том числе встреча Обамы и председателя КНР Си Цзиньпина, а также трехсторонняя встреча по проблеме Северной Кореи при участии лидеров США, Японии и Южной Кореи.   На саммит приглашены лидеры более чем 50 государств.
На выступление Порошенко в Вашингтоне ограничили доступ   Напомним, ранее в США заявили, что отказом от участия в ядерном саммите в Вашингтоне Россия самоизолируется.

Другие новости по теме

В Сеуле пройдет встреча Обамы и Медведева В Сеуле пройдет встреча Обамы и Медведева
В столице Южной Кореи Сеуле открывается саммит по ядерной безопасности. Участие в нем принимают лидеры более 50 государств, в том числе президенты США и России, председатель КНР.

Порошенко встретится с Байденом в Вашингтоне Порошенко встретится с Байденом в Вашингтоне
Политики встретятся за рабочим ланчем 31 марта.

Янукович встретился с Обамой в Вашингтоне
В Вашингтоне проходит встреча президента США Барака Обамы с украинским президентом Виктором Януковичем

США, Япония и Южная Корея обсудят ядерную программу КНДР США, Япония и Южная Корея обсудят ядерную программу КНДР
Встреча лидеров стран пройдет последний день марта.

Обама с нетерпением ждет личной встречи с Януковичем
Президент США Барак Обама проведет в ближайший понедельник в рамках международного саммита по ядерной безопасности в Вашингтоне двустороннюю встречу со своим украинским коллегой Виктором Януковичем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: