При нападениях в Париже погибла россиянка

При нападениях в Париже погибла россиянка
Россиянка погибла во время нападения на парижский театр Батаклан
До настоящего времени сведений о наличии россиян среди погибших не было.

Россиянка Наталья Муравьева (Булыгина-Лорен), имевшая также французское гражданство, погибла во время нападения на парижский театр "Батаклан".

Как сообщает РИА Новости, женщину опознал среди погибших ее муж Серж Лорен. Сам он также был на концерте и получил ранение в руку. Новостей о супруге он не получал до тех пор, пока его не прооперировали.

До настоящего времени сведений о наличии россиян среди погибших в результате скоординированных атак на парижские кафе, стадион и концертный зал не было.

Серия взрывов и вооруженных нападений на мирных жителей произошла в Париже в ночь на 14 ноября. Власти страны расценили случившееся как террористический акт. Жертвами нападений стали более ста человек, еще несколько сотен получили ранения.

Ответственность за случившееся взяла на себя экстремистская группировка "Исламское государство", запрещенная во многих странах, в том числе в России и Великобритании.

Пекарь и водитель: кем были парижские террористы

Другие новости по теме

ЦРУ: У нас была информация о подготовке терактов в Париже ЦРУ: У нас была информация о подготовке терактов в Париже
Нападения не удалось предотвратить из-за недостатка конкретики.

Жертвами нападений на кафе в Сомали стали 20 человек Жертвами нападений на кафе в Сомали стали 20 человек
Ранения получили еще 20 человек.

Полиция нашла тело третьего погибшего при штурме в Сен-Дени Полиция нашла тело третьего погибшего при штурме в Сен-Дени
Французские власти с самого начала заявляли, что тела погибших при штурме квартиры в Сен-Дени были сильно повреждены.

В Ровенской области в ДТП погибла россиянка, четверо человек получили травмы В Ровенской области в ДТП погибла россиянка, четверо человек получили травмы
В понедельник, 27 августа, в Ровенской области в столкновении двух автомобилей погибла женщина, еще четверо человек получили травмы разной степени тяжести.

Власти Пакистана: Среди погибших туристов не было россиян Власти Пакистана: Среди погибших туристов не было россиян
При нападении группы вооруженных экстремистов на базовый лагерь альпинистов на севере Пакистана были убиты пять украинцев, трое китайцев, литовец и гид, гражданство которого пока неизвестно, сообщили местные чиновники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: