Кобзон прилетел в Европу лечиться, несмотря на санкции

Благодаря Путину Иосифу Кобзону выдали медицинскую визу в Италию.

Российский певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон, который находится под санкциями Евросоюза, все же прибыл на лечение в Италию. 

Он прилетел в аэропорт Мальпенса в Милане, сообщил российский телеканал Дождь.

Ранее МИД Италии подтвердил выдачу визы Кобзону, несмотря на санкции, объяснив свое решение гуманитарными причинами. А по словам Кобзона, медицинскую визу в ЕС ему выдали благодаря вмешательству Путина.

Напомним, минувшей зимой Кобзон попал в санкционный список ЕС.

Фото: Дождь/Игорь Севрюгин

Дождь/Ігор Севрюгін

Другие новости по теме

Путин помог Кобзону получить визу в ЕС Путин помог Кобзону получить визу в ЕС
Благодаря вмешательству Путина Кобзону дали медицинскую визу.

МИД Италии: Виза Кобзону согласована с другими странами ЕС МИД Италии: Виза Кобзону согласована с другими странами ЕС
Если бы хоть одна из стран выступила против, то депутату Госдумы было бы отказано, пояснили в МИД.

Кобзон больше не будет пытаться получить визу в США Кобзон больше не будет пытаться получить визу в США
Российский певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон подтвердил, что не будет больше пытаться получить визу в США после отказа, который он получил в среду, 25 апреля.

Поможет подорожник. Сеть шутит над жалобой Кобзона на санкции Поможет подорожник. Сеть шутит над жалобой Кобзона на санкции
Шутники предложили Иосифу Кобзону в случае болезни альтернативные методы лечения, ведь из-за санкций он не сможет выехать в ЕС.

Кобзон назвал видео с якобы его машиной на встречной полосе провокацией Кобзон назвал видео с якобы его машиной на встречной полосе провокацией
Российский певец, первый зампред комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон удивлен появившимся в интернете роликом, где якобы его машина нарушает правила дорожного движения, выезжая на встречную полосу, и считает, что это может быть провокацией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: