Нидерланды определили дату отчета по крушению Боинга в Украине

Нидерланды определили дату отчета по крушению Боинга в Украине
Доклад о крушении Боинга под Донецком опубликуют в октябре
Окончательный доклад по авикатастрофе в Донецкой области ожидается в октябре.

Нидерланды в октябре опубликуют окончательный отчет о расследовании крушения малайзийского Боинга в Донецкой области. Об этом сообщается на сайте Совета по безопасности Нидерландов.

В сообщении ведомства говорится, что Совет безопасности направил черновик доклада в Международную организацию гражданской авиации (ИКАО) и странам-участницам международной следственной группы по авиакатастрофе.

В сообщении уточняется, что в течение 60 дней ведомство будет ждать комментарии по докладу от участвующих в расследовании крушения Боинга стран.

"Совет безопасности Нидерландов будет оценивать представленные комментарии и составит окончательный финальный доклад", - говорится в сообщении Совбеза Нидерландов.

Предварительный доклад, содержащий первые выводы об аварии рейса MH17,  был опубликован 9 сентября 2014 года.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Нидерландах заявили, что установлен список людей, возможно, имеющих отношение к крушению в 2014 году малайзийского Боинга на востоке Украины.

Малайзийский самолет, следовавший рейсом MH17, разбился 17 июля 2014 года после того, как он был сбит предположительно ракетой "земля-воздух". Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли.

Нидерланды завершили работы на месте крушения Боинга на Донбассе

Другие новости по теме

Предварительный доклад о крушении Боинга-777 на Донбассе представят 9 сентября Предварительный доклад о крушении Боинга-777 на Донбассе представят 9 сентября
Ожидается, что окончательный доклад будет опубликован спустя год после крушения на востоке Украины лайнера Malaysia Airlines.

СМИ узнали черновой вариант доклада о крушении Боинга СМИ узнали черновой вариант доклада о крушении Боинга
В черновой версии нидерландского доклада об авиакатастрофе в Украине вина возлагается на сепаратистов.

Нидерланды отчитаются о причинах крушения малазийского Боинга следующим летом Нидерланды отчитаются о причинах крушения малазийского Боинга следующим летом
Следователи не прекратят работу, пока не установят виновных в авиакатастрофе, заявил глава МИД Нидерландов.

В Нидерландах опознаны 65 жертв крушения Боинга-777 В Нидерландах опознаны 65 жертв крушения Боинга-777
Вчера было опознано еще 42 жертвы крушения Боинга, из которых 21 являются гражданами Нидерландов.

Нидерланды назвали дату публикации доклада по крушению Боинга Нидерланды назвали дату публикации доклада по крушению Боинга
Родственники пассажиров и экипажа рейса MH17 будут проинформированы о содержании финального доклада в ходе закрытой встречи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: