Ким Чен Ын казнил музыкантов национального оркестра КНДР - СМИ

Ким Чен Ын казнил музыкантов национального оркестра КНДР - СМИ
Ким Чен Ын казнил музыкантов из оркестра жены
Музыкантов казнили по обвинению в шпионаже, за выдачу информации о жизни семьи Ким Чен Ына.

Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ын приказал казнить четырех музыкантов из национального оркестра "Ынхасу". В числе казненных - руководитель ансамбля. Их расстреляли в марте по обвинению в шпионаже, рассказал агентству Yonhap news ageny депутат парламента Южной Кореи.

Другой депутат сказал, что музыкантов расстреляли за выдачу секретов семьи Ким Чен Ына. Сами парламентарии о казни узнали от представителей разведки.

Отмечается, что с начала года в Северной Корее казнили 15 высокопоставленных чиновников. Известно, что среди казненных чиновников - заместитель министра по делам леса. Якобы он критиковал политику Ким Чен Ына в этой области.

Известно, что Ким Чен Ын регулярно казнит государственных служащих, в том числе своих близких соратников. В оркестре "Ынхасу" выступала будущая жена Ким Чены Ына. В 2013 году появлялись сообщения, что несколько музыкантов из него расстреляны по обвинению в изготовлении порнографии. Появлялись даже предположения, что их убили, чтобы отвести подозрения от жены руководителя КНДР, якобы тоже в этом замешанной.

В 2013 году по приказу Ким Чен Ына казнили его дядю Чан Сон Тхэка, одного из самых влиятельных политиков. Эту информацию, в отличие от многих других сообщений, официально подтвердили в Пхеньяне.

Ким Чен Ун лично сжег из огнемета неугодного чиновника - британские СМИ

Другие новости по теме

В КНДР казнили первого вице-премьера В КНДР казнили первого вице-премьера
Последний раз премьера видели на публике в декабре прошлого года.

Южнокорейские СМИ Южнокорейские СМИ "казнили" премьера КНДР
Последний раз главу правительства видели на публике в декабре прошлого года.

Расстрелянного из зенитки северокорейского министра показали по телевидению Расстрелянного из зенитки северокорейского министра показали по телевидению
Разведка Южной Кореи сообщила, что министра обороны КНДР казнили за сон на совещании с участием Ким Чен Ына.

В КНДР расстреляли министра обороны за сон на совещании – СМИ В КНДР расстреляли министра обороны за сон на совещании – СМИ
Военачальника казнили, поскольку он заснул на совещании с участием главы КНДР Ким Чен Ына.

В КНДР казнили ряд известных музыкантов, среди которых могла оказаться экс-любовница Ким Чен Уна - СМИ В КНДР казнили ряд известных музыкантов, среди которых могла оказаться экс-любовница Ким Чен Уна - СМИ
В КНДР 20 августа публично расстреляли ряд известных артистов, среди которых, возможно, была бывшая любовница лидера страны Ким Чен Уна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: