Исламское государство будет сажать хипстеров и курильщиков в тюрьму

Исламское государство будет сажать хипстеров и курильщиков в тюрьму
Исламское государство продолжает насильную исламизацию
Нарушителей нового закона будут наказывать тюремным заключением сроком на десять дней.

Боевики экстремистской группировки Исламское государство ввели новый закон, согласно которому в тюрьму попадет любой, кто носит узкие джинсы или слушает музыку со своих мобильных телефонов, таким образом явно оказывая давление на хипстеров, пишет в пятницу британская газета Daily Mail.

Террористическая группировка также заявила, что в тюрьму попадет любой, кто будет пойман за курением или опаздывает на молитву.

На данный момент такие драконовские меры действуют в сирийском городе Ракка, который является опорным пунктом для боевиков, отмечает издание.

Нарушителей нового закона будут наказывать тюремным заключением сроком на десять дней, в течение которых провинившиеся будут вынуждены пройти "исламский курс", сообщили изданию источники в городе, выступающие против боевиков.

По истечении тюремного срока заключенные будут вынуждены пройти тест. Сдавшие его успешно будут освобождены немедленно, а провалившие останутся в тюрьме до тех пор, пока не сдадут.

Напомним, в марте в интернете заработала новая социальная сеть под названием Caliphatebook. Создали ее сторонники террористической группировки Исламское государство.

Другие новости по теме

Исламское государство основало собственную соцсеть Исламское государство основало собственную соцсеть
На выходных в интернете появилась новая социальная сеть, которая принадлежит Исламскому государству.

США нанесли авиаудары по позициям группировки Исламское государство США нанесли авиаудары по позициям группировки Исламское государство
Уничтожены боевая позиция группировки и бронированный автомобиль.

"Исламское государство" обезглавило еще одного ливанца
Джиахдисты из группировки "Исламское государство" сообщили о расправе над еще одним ливанским солдатом, которого взяли в заложники в поселке Арсаль на востоке страны невдалеке от сирийской границы.

Канада по запросу США полгода будет бомбить Исламское государство Канада по запросу США полгода будет бомбить Исламское государство
Страна примет участие в спецоперации в Ираке.

Из тюрьмы Исламского государства сбежали заключенные Из тюрьмы Исламского государства сбежали заключенные
Авиаудар США позволил людям открыть дверь и покинуть тюрьму.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: