В Кремле назвали причину демонизации Путина на Западе

В Кремле назвали причину демонизации Путина на Западе
Владимир Путин со своим пресс-секретарем
Демонизацию российских лидеров Песков объяснил словами Путина.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что мир демонизирует Владимира Путина и других российских лидеров из-за того, что они пытаются отстаивать интересы своей страны, передает РИА Новости.

"Напомню слова Путина, который говорил, что любой лидер нашей страны, чем устойчивее он обеспечивает интересы нашей страны, чем настойчивее отстаивает права страны на международной арене, тем больше его демонизируют в мире, и ни одна информационная технология здесь ничего сделать не может", - сказал Песков на круглом столе, посвященном 15-летию со дня первого избрания Путина президентом России.

Стрелков о действиях Путина: восстанавливает суверенитет России

Ранее Путин заявил, что в России всегда считали, что русские и украинцы - один народ, подчеркнув, что так считает и сейчас. 

Напомним, 18 марта Путин спел гимн на стотысячном митинге в Москве в честь аннексии Крыма.

Другие новости по теме

Попытки Попытки "демонизировать" Путина - абсурд - Песков
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называет абсурдом попытки "демонизировать" Владимира Путина и обвинить его в авторитаризме.

В жизни Путина нет другой женщины - Песков В жизни Путина нет другой женщины - Песков
В пятницу, 7 июня, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что все сообщения о намерении Путина вновь жениться - не более чем слухи.

В Кремле безразличны к заявлениям Ходорковского - секретарь Путина В Кремле безразличны к заявлениям Ходорковского - секретарь Путина
За выступлениями Ходорковского в Кремле не следят, сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

В Москве опровергли сообщения о планах Путина купить остров
Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков назвал очередной газетной «уткой» сообщение британской газеты о намерении Владимира Путина купить остров

Песков: Путин - одинокий человек Песков: Путин - одинокий человек
Песков отметил, что Путин является активным интернет-пользователем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: