Канадец проиграл семилетний суд за выигрыш в лотерею

Канадец проиграл семилетний суд за выигрыш в лотерею
На судебные тяжбы канадец потратил 100 тысяч долларов
Мужчина выиграл 21 миллион долларов.

Канадец, претендовавший на половину лотерейного джекпота размером в 21 миллиона долларов, проиграл в судебном процессе, который длился семь лет.

Верховный суд постановил, что он купил выигрышный билет слишком поздно, чтобы его можно было засчитать.

Джоэл Иферган купил два лотерейных билета, однако выигрышный билет, как оказалось, был напечатан через семь секунд после официального дедлайна. По некоторым данным, мужчина потратил около 100 тысяч долларов на судебные разбирательства.

Несмотря на проигрыш, мужчина заявил Би-би-си, что будет продолжать играть в лотерею, ведь у него есть шанс еще раз выиграть.

Американка впервые в жизни купила лотерейный билет и выиграла джекпот

По словам Ифергана, у него чуть не случился сердечный приступ, когда он решил, что победил. Мужчина планировал отдать часть денег на благотворительность.

Источник: Русская служба Би-би-си

 

Другие новости по теме

Канадец выиграл в лотерею почти 14 миллионов долларов Канадец выиграл в лотерею почти 14 миллионов долларов
Канадский пенсионер выиграл в лотерею 13,8 миллионов долларов.

Канадец выиграл в лотерею $25,5 млн Канадец выиграл в лотерею $25,5 млн
Счастливый билет был куплен в городе Оуэн-Саунд в провинции Онтарио. Еще один счастливчик из этого региона выиграл около $760 тысяч.

Мужчина, выигравший $425 млн в лотерею, пришел за призом лишь через месяц Мужчина, выигравший $425 млн в лотерею, пришел за призом лишь через месяц
Пенсионер из Северной Каролины получил свой лотерейный выигрыш в 425 миллионов долларов.

Мужчина сбежал от жены, прихватив выигрышный лотерейный билет Мужчина сбежал от жены, прихватив выигрышный лотерейный билет
Супружеская пара, выиграв в лотерею, договорилась поделить деньги поровну. Однако позже они поссорились, и муж исчез из дома, взяв с собой тот самый билет. Женщина тут же написала заявление в полицию.

Канадец выиграл в лотерею 43 миллиона долларов Канадец выиграл в лотерею 43 миллиона долларов
Имя победителя не называется.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: