Сход оползня в Китае: как минимум шесть человек погибли

Сход оползня в Китае: как минимум шесть человек погибли
Фото: pixanews.com
По меньшей мере шесть человек погибли и 21 пропал без вести в результате схода оползня на юго-западе Китая.
Как сообщает государственное агентство Синьхуа, разрушены более 70 домов в провинции Гуйчжоу.   22 человека пострадали и были доставлены в больницу, передает агентство со ссылкой на чиновников.   Погодные условия могут осложнить поисковые операции, опасаются власти.   Ранее в августе в соседней провинции Юньнань произошло землетрясение, в результате которого погибли 615 человек.   Источник: Русская служба ВВС

Другие новости по теме

В Китае 10 человек погибли и 22 пропали без вести в результате схода оползня В Китае 10 человек погибли и 22 пропали без вести в результате схода оползня
Как минимум 10 жителей провинции Шэньси на северо-западе Китая погибли в результате схода оползня, еще 22 человека считаются пропавшими без вести.

Число жертв ливневых дождей в Китае достигло 95 человек Число жертв ливневых дождей в Китае достигло 95 человек
Жертвами проливных дождей и гроз с 20 июля стали 95 человек в 17 регионах Китая, 45 человек пропали без вести, сообщило агентство Синьхуа со ссылкой на министерство по гражданским делам Китая.

Жертвами оползня в Перу стали 11 человек Жертвами оползня в Перу стали 11 человек
По меньшей мере 11 человек погибли в результате схода оползня на севере Перу, еще 10 человек числятся пропавшими без вести.

Из-за оползня в Китае образовалось озеро протяженностью 3 км
Сегодня в результате оползня в китайской провинции Сычуань (Юго-Западный Китай) четыре человека погибли, четыре получили ранения и 23 пропали без вести.

В Китае произошло землетрясение магнитудой 6,5 В Китае произошло землетрясение магнитудой 6,5
По меньшей мере 175 человек погибли, более 1,3 тыс. пострадали и 181 человек пропал без вести на юго-западе КНР в провинции Юньнань в результате землетрясения магнитудой 6,5.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: