Сноуден впервые дал интервью американскому ТВ

Сноуден впервые дал интервью американскому ТВ
Фото: АР
Эфир покажут в рамках программы NBC News.
Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден, которому предоставили временное убежище в России, дал первое интервью американскому телевидению.   Телеканал NBC сообщает, что телеведущий Брайан Уильямс вылетел в Россию в ночь на понедельник, чтобы взять интервью у Сноудена. Его беседа с беглым сотрудником спецслужб произошла в среду в одном из отелей Москвы и длилась около четырех часов.   Полностью интервью со Сноуденом будет показано в среду, 28 мая, в 10 часов вечера по местному времени в рамках программы NBC News. Ожидается, что отрывки из беседы можно будет увидеть за день до этого.  
По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Сноуден назвал себя профессиональным шпионом Сноуден назвал себя профессиональным шпионом
Он впервые дал интервью американскому ТВ.

Сноуден дал немецкому телеканалу первое Сноуден дал немецкому телеканалу первое "живое" интервью
Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден 26 января в своем первом интервью германской телекомпании NDR обвинил американские спецслужбы в экономическом шпионаже.

"К шпионам относятся лучше". Сноуден дал интервью по зашифрованным каналам
Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, получивший временное убежище в России, назвал абсурдными заявления о том, что он является агентом российских спецслужб.

Сноуден попросит РФ продлить ему разрешение на временное убежище Сноуден попросит РФ продлить ему разрешение на временное убежище
Срок действия предоставленного Сноудену разрешения на пребывание в РФ истекает 1 августа.

Сноуден хочет получить убежище в Бразилии Сноуден хочет получить убежище в Бразилии
Экс-сотрудник американских спецслужб отправил соответствующий запрос, так как срок его пребывания в России заканчивается в начале августа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: