Гавайские полицейские открыли стрельбу у средней школы

Гавайские полицейские открыли стрельбу у средней школы
Фото: Скриншот из видео
Правоохранители задержали 17-летнего преступника.
  Сотрудники полиции при задержании находившегося в розыске несовершеннолетнего преступника открыли стрельбу у средней школы в столице американского штата Гавайи, городе Гонолулу, сообщает АР.   Сотрудники школы заметили возле здания 17-летнего подростка, в котором узнали находившегося в розыске преступника. Они вызвали к школе полицию. При появлении полицейских подросток набросился на них с ножом, нанес одному из стражей порядка легкие порезы. В ответ полицейские открыли огонь по злоумышленнику и ранили его в руку. Ранение не угрожает жизни молодого человека.   Из-за инцидента в школе отменили занятия.  

Другие новости по теме

В начальной школе Коннектикута открыли стрельбу В начальной школе Коннектикута открыли стрельбу
В начальной школе Сенди Хук американского города Ньютаун в штате Коннектикут неизвестный открыл стрельбу.

В начальной школе США открыли стрельбу В начальной школе США открыли стрельбу
В США в начальной школе в пригороде Атланты произошла стрельба. Как сообщает телеканал CNN со ссылкой на официального представителя учреждения, никто из учеников не пострадал.

В США неизвестные открыли стрельбу по школьникам
Двое неизвестных во вторник, 30 июня, открыли стрельбу по подросткам возле автобусной остановки недалеко от школы в Детройте (США).

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой ранены, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: