В Индийском океане затонуло судно с туристами: 21 человек погиб

В Андаманском море в воскресенье, 26 января, затонуло судно с туристами. По меньшей мере, 21 человек погиб. 13 человек, по данным властей, были спасены.

Судно Aqua Marine, принадлежащее Индии, потерпело бедствие возле Андаманских и Никобарских островов. На борту находились около 40 туристов. По предварительным данным, все они были индийцами, в основном - из южного штата Тамилнад.

В настоящее время спасательные операции продолжаются. Причины крушения будут устанавливать. Власти объявили, что семьям погибших выплатят, примерно, по полторы тысячи долларов.

Между тем, индийские СМИ отмечают, что затонувшее судно было рассчитано только на 25 пассажиров, и, следовательно, оказалось перегруженным.

Источник видео NTD TV

Другие новости по теме

У берегов Пхукета затонуло судно с 37 туристами на борту У берегов Пхукета затонуло судно с 37 туристами на борту
Прогулочное судно, шедшее с острова Пхукет на острова Пхи-Пхи в Таиланде с 37 туристами, двумя гидами и двумя членами экипажа на борту, перевернулось на высокой волне и затонуло.

В Китае затонуло судно с 400 пассажирами В Китае затонуло судно с 400 пассажирами
Спасены пока восемь человек. О погибших не сообщается. Спасательные работы продолжаются.

У острова Рождества затонуло сопровождаемое военными судно с беженцами, есть жертвы У острова Рождества затонуло сопровождаемое военными судно с беженцами, есть жертвы
Не менее четырех человек погибли, более 140 были спасены и несколько человек пропали без вести после того, как судно с беженцами затонуло у австралийского острова Рождества в Индийском океане.

Возле Малайзии затонуло пассажирское судно, почти 70 человек пропали без вести Возле Малайзии затонуло пассажирское судно, почти 70 человек пропали без вести
Предположительно, большинство пассажиров судна были женщины и дети.

В Южно-Китайском море нашли затонувшее судно с туристами В Южно-Китайском море нашли затонувшее судно с туристами
Спасатели обнаружили двух выживших.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: