В Германии разбился самолет – есть погибшие

В Германии разбился самолет – есть погибшие
Фото: Reuters
Легкий двухмоторный самолет бизнес-класса, летевший из Великобритании, разбился в воскресенье днем на западе Германии, двое пилотов и двое пассажиров погибли, передает УНИАН со ссылкой немецкие СМИ.
  По данным полиции, самолет Cessna 501 Citation разбился около 12.00 по местному времени при заходе на посадку на небольшом аэродроме Фёрен (федеральная земля Рейнланд-Пфальц). Он упал на мусорную свалку неподалеку от аэродрома. При падении самолет зацепил опору линии электропередачи.    Пассажиры самолета - немецкая супружеская пара. Опознать останки пока не представляется возможным - самолет после падения полностью сгорел.    Разбившийся самолет Cessna 501 Citation был построен в 1981 году, и в аварии прежде никогда попадал.  
По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

При аварии легкомоторного самолета в Германии погибли 4 человека При аварии легкомоторного самолета в Германии погибли 4 человека
На западе Германии в воскресенье, 12 января, разбился легкомоторный самолет. На борту находились четыре человека - два пилота и пассажиры. В результате авиакатастрофы все они погибли.

В Германии разбился легкомоторный самолет: погибли люди В Германии разбился легкомоторный самолет: погибли люди
В минувший четверг вечером в Германии в коммуне Эгельсбах (Федеральная земля Гессен) разбился легкомоторный самолет.

В Колорадо разбился легкий самолет, погибли три человека В Колорадо разбился легкий самолет, погибли три человека
Самолет разбился в нескольких километрах от Денвера.

В Хорватии упал спортивный самолет В Хорватии упал спортивный самолет
Спортивный самолет Cessna 172 с четырьмя людьми на борту потерпел крушение в субботу в городе Риека на западе Хорватии, сообщают местные СМИ.

Легкомоторный самолет разбился в Варшаве: есть погибшие Легкомоторный самолет разбился в Варшаве: есть погибшие
Легкомоторный самолет разбился во вторник в Варшаве на аэродроме Бемово, погибли два человека, сообщил журналистам пресс-секретарь главного коменданта Государственной Пожарной стражи Павел Фронтчак.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: