Супруга президента Франции попала в больницу, узнав о его измене

Супруга президента Франции попала в больницу, узнав о его измене
Фото: East News
Валери Трирвейлер, гражданская жена президента Франции, попала в больницу после появления в СМИ новости о том, что у Франсуа Олланда был роман с актрисой.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Позже эту информацию подтвердили в Елисейском дворце, пояснив, что первая леди "госпитализирована для проведения восстановительных процедур и ряда медицинских исследований". Ожидается, что уже в понедельник Триервейлер будет выписана.

Журнал Closer на днях опубликовал статью о якобы имевшем место романе Франсуа Олланда с актрисой Жюли Гайе.

Как утверждает газета Le Parisien в статье, опубликованной на сайте издания, Валери Трирвейлер была госпитализирована в четверг. Это произошло сразу после того, как вышла в свет скандальная публикация, вызвавшая потрясение у первой леди, пишет газета.

Как сообщается, гражданской жене президента предписан полный покой, она будет выписана в ближайшие дни.

Президент Олланд заявил о намерении подать иск против журнала Closer. Это издание уже изъяло со своего сайта скандальную статью по требованию адвоката Жюли Гайе.

Другие новости по теме

Французский таблоид опубликовал историю романа Франсуа Олланда и актрисы Жюли Гайе Французский таблоид опубликовал историю романа Франсуа Олланда и актрисы Жюли Гайе
Журнал Closer опубликовал в пятничном номере историю отношений президента Франции Франсуа Олланда и актрисы Жюли Гайе.

Гражданская жена президента Франции вышла из больницы Гражданская жена президента Франции вышла из больницы
Подруга президента Франции Франсуа Олланда журналистка Валери Триервейлер в субботу вышла из больницы, где она оказалась после публикации в журнале Closer материала о любовной связи главы государства и актрисы Жюли Гайе, сообщает радиостанция RTL.

Бывшая первая леди Франции собралась написать книгу о жизни с Олландом Бывшая первая леди Франции собралась написать книгу о жизни с Олландом
По словам Триервейлер, охлаждение в отношениях с Олландом наступило недавно.

Бывшая супруга Олланда написала книгу о жизни с ним Бывшая супруга Олланда написала книгу о жизни с ним
Триервейлер написала, что когда увидела, как все телеканалы страны пересказывают подробности отношений Франсуа Олланда с актрисой Жюли Гайе, ей стало плохо.

Франсуа Олланд решил жениться на актрисе Жюли Гайе Франсуа Олланд решил жениться на актрисе Жюли Гайе
Французский президент решил жениться в день своего 60-летнего юбилея.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: