По подозрению в убийстве бывшей Мисс Венесуэлы арестованы семь человек

По подозрению в убийстве бывшей Мисс Венесуэлы арестованы семь человек
Фото: Reuters
Власти Венесуэлы задержали семерых подозреваемых в убийстве бывшей "Мисс Венесуэла- 2004" Моники Спир и ее супруга. Среди арестованных - 32-летний главарь банды по прозвищу Толстяк Данило.

Власти Венесуэлы задержали семерых подозреваемых в убийстве бывшей "Мисс Венесуэла- 2004" Моники Спир и ее супруга, передает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.
По словам главы венесуэльской полиции Хосе Грегорио Сьерральты (Jose Gregorio Sierralta), главной уликой, которая помогла выйти на след предполагаемых злоумышленников, стала цифровая видеокамера, похищенная у жертв.

Это устройство было обнаружено при обыске во время проведения оперативных мероприятий по горячим следам после преступления и помогло выйти на след банды, которая грабила автомобилистов на шоссе рядом с портовым городом Пуэрто-Кабельо.

Среди арестованных — 32-летний главарь банды по прозвищу Толстяк Данило (El gordo Danilo). По данным полиции, в нападении на девушку и ее супруга участвовали 11 человек, четыре из них пока остаются на свободе.

Тела убитых были обнаружены в салоне автомобиля на обочине шоссе между городами Пуэрто-Кабельо и Валенсия. В результате нападения бандитов, ранения получила и пятилетняя дочь Спир, которая наблюдала за трагическими событиями. В Венесуэле Спирс и ее семья находились в отпуске, в последнее время они постоянно проживали в США.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

В Венесуэле убили победительницу национального конкурса красоты и ее мужа В Венесуэле убили победительницу национального конкурса красоты и ее мужа
Мисс Венесуэла 2004 года Моника Спир и ее муж Томас Берри были убиты вечером в понедельник. Их пятилетняя дочь получила пулевое ранение в ногу.

Два подростка осуждены за убийство Мисс Венесуэлы Два подростка осуждены за убийство Мисс Венесуэлы
Подсудимые получили по четыре года лишения свободы.

В Венесуэле задержали двух колумбийцев, подозреваемых в покушении на Мадуро В Венесуэле задержали двух колумбийцев, подозреваемых в покушении на Мадуро
Власти Венесуэлы задержали двух граждан Колумбии, подозреваемых в причастности к подготовке покушения на президента Николаса Мадуро, сообщают местные СМИ.

Военные Венесуэлы ликвидировали шесть членов банды Военные Венесуэлы ликвидировали шесть членов банды
Во время столкновений была задержана женщина.

В Париже арестовали семерых подозреваемых террористов
Французские правоохранительные органы задержали в Париже и его пригородах семерых человек, подозреваемых в связях с исламистами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: