В штате Пенсильвания второй раз за месяц столкнулись десятки машин

В штате Пенсильвания второй раз за месяц столкнулись десятки машин
Фото: twitter.com/LancasterOnline
Сегодня, 26 декабря, на шоссе недалеко от города Моргантуан в штате Пенсильвания второй раз раз месяц столкнулись несколько десятков автомобилей.

Серия аварий произошла на заснеженном участке платной дороги Pennsylvania Turnpike. Цепочка столкновений началась с того, что один из автомобилей врезался в снегоуборочную машину.

Последовавшие за этим аварии полностью перекрыли движение не только на аварийном участке, но и на близлежащем участке межштатной магистрали I-78. Общая длина пробок составила более 6 километров.

В результате авария пострадали около 10 человек. О погибших ничего не сообщалось.

Как сообщает местный ресурс PennLive, предварительной причиной аварий считают сильный снегопад, который продолжался в день аварии с самого утра.

На шоссе Pennsylvania Turnpike уже второй раз за месяц происходит авария с участием нескольких десятков автомобилей. Так, 9 декабря возле города Моргантаун во время сильного снегопада столкнулись 50 машин. Тогда жертвой происшествия стал один человек.


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

В Германии столкнулись 259 автомобилей – пострадали 66 человек
В Германии на шоссе, соединяющем Берлин и Ганновер, произошла крупная автомобильная авария

В США в штате Теннесси столкнулись 176 автомобилей В США в штате Теннесси столкнулись 176 автомобилей
На участке одного из шоссе в штате Теннесси произошли три крупных ДТП, в которые в общей сложности оказались вовлечены 176 автомобилей.

В Массачусетсе столкнулись 70 машин, десятки госпитализированы В Массачусетсе столкнулись 70 машин, десятки госпитализированы
Около 70 автомобилей попали в ДТП в окрестностях города Вустер, штат Массачусетс, 1 декабря. Об этом сообщает полиция Массачусетса. По меньшей мере 35 человек госпитализированы, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

В Канаде из-за снегопада произошла авария с участием 60 автомобилей В Канаде из-за снегопада произошла авария с участием 60 автомобилей
В ночь на субботу, 26 января, в провинции Онтарио на юго-востоке Канады из-за сильного снегопада произошло два крупных ДТП с участием как минимум 60 автомобилей, сообщает CTV News.

В Мичигане из-за снегопада столкнулись около 60 автомобилей В Мичигане из-за снегопада столкнулись около 60 автомобилей
Снегопад серьезно снизил видимость на дороге в американском штате Мичиган. В результате крупного ДТП были госпитализированы три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: