В Индии трое мужчин изнасиловали и сожгли заживо 13-летнюю школьницу

В Индии трое мужчин изнасиловали и сожгли заживо 13-летнюю школьницу

В Индии произошел очередной инцидент с изнасилованием. На этот раз жертвой преступников оказалась 13-летняя девочка, сообщает News Track India.

Как сообщает издание, восьмиклассницу изнасиловали трое мужчин, а затем, когда та пригрозила рассказать обо всем родителям и соседям, преступники подожгли ее. Полиция разыскивает убийц.

Другие новости по теме

В Индии изнасиловали журналистку В Индии изнасиловали журналистку
В Мумбаи пятеро преступников изнасиловали местную 22-летнюю журналистку.

В столице Индии изнасиловали гражданку Дании В столице Индии изнасиловали гражданку Дании
Несколько мужчин изнасиловали и ограбили 51-летнюю датчанку в центре Нью-Дели. Полиция задержала 15 подозреваемых, сообщает в среду, 15 января, индийский телеканал NDTV.

В Индии насильники заживо сожгли беременную девушку В Индии насильники заживо сожгли беременную девушку
В Индии группа преступников заживо сожгла девочку-подростка, которая до этого была дважды изнасилована.

Изнасилование американской туристки в Индии: задержаны трое подозреваемых Изнасилование американской туристки в Индии: задержаны трое подозреваемых
Индийская полиция задержала троих мужчин по делу о групповом изнасиловании туристки из США. Об этом в четверг, 6 июня, сообщает Би-би-си.

В Индии туристка из США подверглась групповому изнасилованию В Индии туристка из США подверглась групповому изнасилованию
В Индии в районе популярного туристического города Манали трое мужчин изнасиловали туристку из США. Об этом во вторник, 4 июня, сообщает местная полиция.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: