Генсек ООН выразил приверженность к мирному решению сирийской проблемы

Генсек ООН выразил приверженность к мирному решению сирийской проблемы

Вчера, 27 сентября, Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заверил министра иностранных дел России Сергея Лаврова в приверженности мирному урегулированию сирийского конфликта.

Об этом сообщает пресс-служба всемирной организации по итогам их встречи в Нью-Йорке.

Другие новости по теме

Генсек ООН потребовал прекратить поставки оружия в Сирию Генсек ООН потребовал прекратить поставки оружия в Сирию
Генеральный секретарь ООН призвал все страны мира не поставлять оружие противоборствующим сторонам в Сирии. Пан Ги Мун считает иллюзией чью-либо победу в сирийской войне.

Генсек ООН: Военного решения сирийской проблемы не существует Генсек ООН: Военного решения сирийской проблемы не существует
Военного решения сирийской проблемы не существует, заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, выступая на министерском заседании Совета Безопасности всемирной организации по Ближнему Востоку.

Генсек ООН выступил против любых поставок оружия в Сирию Генсек ООН выступил против любых поставок оружия в Сирию
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил мнение, что поставки оружия участникам обеих сторон конфликта в Сирии не приведут к урегулированию кризиса.

Пан Ги Мун призвал к мирному решению конфликта в Йемене Пан Ги Мун призвал к мирному решению конфликта в Йемене
Генсек ООН заявил, что он не поддерживает действия повстанцев-хуситов, но в то же время обеспокоен последствиями военной операции.

Лидеры оппозиции препятствуют мирному урегулированию конфликта – Партия регионов Лидеры оппозиции препятствуют мирному урегулированию конфликта – Партия регионов
Партия считает, что принятый законопроект призван стать дорожной картой мирного выхода из кризиса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: