Нападение в Westgate: свидетельства очевидцев - видео

Нападение в Westgate: свидетельства очевидцев - видео

Силы безопасности Кении взяли под контроль все этажи торгового центра Westgate в Найроби, где уже третий день продолжается кризис с захватом заложников членами сомалийской повстанческой группировки "Аш-Шабаб".

Видеорепортаж Русской службы Би-би-си

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Штурм торгового центра в Найроби: боевики угрожают убить заложников Штурм торгового центра в Найроби: боевики угрожают убить заложников
Боевики радикальной сомалийской группировки Аш-Шабаб, взявшей на себя ответственность за нападение на торговый центр в столице Кении Найроби, угрожают убить заложников, сообщает в понедельник со ссылкой на заявление группировки агентство France Presse.

Кения: обнародована запись камер наблюдения Westgate Кения: обнародована запись камер наблюдения Westgate
Видеозаписи, полученные журналистами CNN с камер наблюдения торгового центра Westgate в Найроби, заставляют по-новому взглянуть на трагические события 21-25 сентября, когда в результате нападения боевиков "Аш-Шабаб" там погибло не менее 67 человек.

Официальный Киев отреагировал на теракт в торговом центре в Кении Официальный Киев отреагировал на теракт в торговом центре в Кении
МИД Украины решительно осуждает террористический акт, совершенный боевиками сомалийской экстремистской организации Аш-Шабаб в торговом центре в г.Найроби 21 сентября.

Американский спецназ уничтожил одного из лидеров группировки Аш-Шабаб Американский спецназ уничтожил одного из лидеров группировки Аш-Шабаб
В субботу, 5 октября, в ходе военной операции спецназ ВМС США уничтожил одного из лидеров исламистской группировки Аш-Шабаб, которая устроила кровавый теракт в торговом центре Westgate в Найроби.

Власти Кении ведут расследование бойни в Найроби Власти Кении ведут расследование бойни в Найроби
Для участия в расследовании обстоятельств нападения исламистов на торговый центр в Кению прибыли зарубежные эксперты. Следователи ищут в развалинах отпечатки пальцев, следы ДНК и отметины от пуль.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: