Циммермана, оправданного за убийство чернокожего подростка в США, задержали

Циммермана, оправданного за убийство чернокожего подростка в США, задержали

Американца Джорджа Циммермана, оправданного за убийство чернокожего подростка, задержали, сообщает местный телеканал WKMG.

В частности, по данным полиции, мужчина взят под стражу после ссоры с неназванным лицом в городе Лэйк-Мэри в центральной части штата. При Циммермане было оружие.

Как отмечается, он угрожал оппоненту, но подробности происшествия пока не раскрываются.

Как напоминают местные СМИ, после оправдания Циммермана его дважды привлекали к ответственности за превышение скорости. На минувшей неделе жена общественного патрульного Шелли подала на развод.

28-летний общественный патрульный Джордж Циммерман застрелил 17-летнего чернокожего Трэйвона Мартина в феврале 2012 года. Подросток показался мужчине подозрительным, между ними завязалась драка, и Циммерман выстрелил в Мартина. Свои действия патрульный объяснил необходимостью самообороны.

Напомним, 13 июля 2013 года присяжные, не найдя в действиях Циммермана признаков преднамеренного или непреднамеренного убийства,  полностью его оправдали.

Другие новости по теме

Циммерман, оправданный в США по делу об убийстве чернокожего подростка, угрожал жене оружием Циммерман, оправданный в США по делу об убийстве чернокожего подростка, угрожал жене оружием
Джорджа Циммермана, оправданного за убийство чернокожего подростка во Флориде, заподозрили в нападении на жену. Об этом 9 сентября сообщает местное издание Orlando Sentinel.

Циммерман, оправданный в США по делу об убийстве чернокожего подростка, вновь арестован Циммерман, оправданный в США по делу об убийстве чернокожего подростка, вновь арестован
Американский патрульный-волонтер Джордж Циммерман, ранее оправданный в связи с убийством темнокожего подростка Трейвона Мартина, арестован в понедельник в штате Флорида.

Патрульный, застреливший чернокожего подростка в США, выпущен из тюрьмы под залог Патрульный, застреливший чернокожего подростка в США, выпущен из тюрьмы под залог
Джордж Циммерман, которому грозит пожизненное заключение за резонансное убийство чернокожего подростка Трейвона Мартина, был выпущен из тюрьмы под залог в 150 тысяч долларов.

Патрульному, застрелившему чернокожего подростка во Флориде, предъявлены обвинения Патрульному, застрелившему чернокожего подростка во Флориде, предъявлены обвинения
Американский патрульный Джордж Циммерман, застреливший в феврале афроамериканского подростка в штате Флорида, помещен в тюрьму. Ему были предъявлены обвинения в убийстве.

Минюст рассмотрит новые обвинения против убийцы чернокожего подростка Минюст рассмотрит новые обвинения против убийцы чернокожего подростка
Минюст США рассмотрит новые обвинения в адрес Джорджа Циммермана, который был оправдан в воскресенье в штате Флорида по делу об убийстве безоружного чернокожего подростка Трейвона Мартина, сообщает интернет-сайт газеты Politico со ссылкой на заявление министерства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: