Обама направил в Конгресс проект резолюции по Сирии

Обама направил в Конгресс проект резолюции по Сирии

Администрация президента США Барака Обамы направила в Конгресс проект резолюции, разрешающей применение военной силы в Сирии.

Об этом в ночь на воскресенье, 1 сентября, сообщает агентство Reuters.

Другие новости по теме

Проект резолюции СБ ООН предусматривает применение силы в случае использования химоружия Проект резолюции СБ ООН предусматривает применение силы в случае использования химоружия
Агентство Reuters обнародовало проект резолюции Совета Безопасности ООН, который предусматривает в случае применения химоружия в Сирии любой стороной конфликта и его незаконной передачи принятие мер в соответствии с главой 7 Устава ООН, разрешающей применение силы.

Комитет Сената США поддержал проект резолюции по Сирии Комитет Сената США поддержал проект резолюции по Сирии
Комитет по международным отношениям верхней палаты конгресса США поддержал резолюцию, санкционирующую проведения военной операции в Сирии, сообщает Reuters.

Британия подготовила проект резолюции СБ ООН по Сирии Британия подготовила проект резолюции СБ ООН по Сирии
Британия представит свой проект резолюции СБ ООН по Сирии уже в среду, сообщает Reuters.

Асада Асада "не волнует" проект резолюции ООН по Сирии
По словам президента Сирии, его не беспокоит проект резолюции ООН, поскольку Россия и КНР не допустят предлога для военной операции против его страны. КНР готова направить в Сирию экспертов по уничтожению химоружия.

Обама проведет встречу с сенаторами на фоне неясности в голосовании по Сирии Обама проведет встречу с сенаторами на фоне неясности в голосовании по Сирии
Президент США Барак Обама будет лично агитировать членов конгресса за нанесение удара по Сирии на фоне неясных перспектив соответствующей резолюции в парламенте страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: