Главы МИД Лиги арабских государств обсудят завтра ситуацию в Сирии

Главы МИД Лиги арабских государств обсудят завтра ситуацию в Сирии

Министры иностранных дел стран Лиги арабских государств (ЛАГ) завтра проведут встречу, посвященную ситуации в Сирии, сообщил в субботу заместитель генсека организации Ахмад бен Хелли.

Изначально совещание было запланировано на вторник, однако его перенесли "в свете быстро развивающейся ситуации в Сирии и в ответ на запрос некоторых арабских стран", сказал журналистам А.бен Хелли.

Главы МИД Лиги арабских государств обсудят завтра ситуацию в Сирии
  Эксперты ООН покинули Сирию. Выводы будут обнародованы через несколько дней

Другие новости по теме

Сегодня Лига арабских государств обсудит ситуацию в Сирии Сегодня Лига арабских государств обсудит ситуацию в Сирии
Министры иностранных дел Лиги арабских государств сегодня проводят встречу в Саудовской Аравии, чтобы обсудить положение в Сирии и кандидатуру специального международного посланника по Сирии - после ухода Кофи Аннана с этого поста.

Лига арабских государств в ближайшее время проведет экстренное заседание по Сирии Лига арабских государств в ближайшее время проведет экстренное заседание по Сирии
Министры иностранных дел Лиги Арабских государств в ближайшую субботу соберутся на экстренное совещание - в связи с развитием событий в Сирии, где не прекращается насилие.

ЛАГ не намерена признавать сирийскую оппозицию ЛАГ не намерена признавать сирийскую оппозицию
Лига арабских государств пока не намерена признавать сирийскую оппозицию как законного выразителя интересов народа Сирии.

Эксперты ООН покинули Сирию. Выводы будут обнародованы через несколько дней Эксперты ООН покинули Сирию. Выводы будут обнародованы через несколько дней
Эксперты ООН, проверяющие информацию о применении химического оружия в Дамаске, покинули Сирию и прибыли в Ливан, сообщает агентство France Press.

Страны ЛАГ не будут наносить удар по Сирии Страны ЛАГ не будут наносить удар по Сирии
Министры иностранных дел стран Лиги арабских государств (ЛАГ), собравшиеся на встречу в Каире, не разрабатывали какие-либо правовые документы, дающие основания для нанесения удара по Сирии, сообщает турецкое агентство Anadolu.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: