Как задерживали Навального в Москве - видео

Как задерживали Навального в Москве - видео

В конце встречи с несколькими тысячами избирателей в Сокольниках к кандидату в мэры Москвы Алексею Навальному на сцену поднялся полковник полиции и попросил проехать с ним "для выяснения обстоятельств".

Полицейская машина какое-то время кружила по улицам столицы России, затем привезла политика в отделение, где его немедленно отпустили.

Съемочная группа Би-би-си запечатлела момент задержания Навального.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Суд по делу Навального Суд по делу Навального
В Москве состоится суд по иску заместителя мэра столицы РФ Максима Ликсутова к оппозиционеру Алексею Навальному.

Полиция задержала Навального во время встречи с избирателями Полиция задержала Навального во время встречи с избирателями
Сегодня, 25 августа, во время встречи с избирателями был задержан кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный.

В Москве сотрудники полиции и МЧС осаждают квартиру со сторонниками Навального В Москве сотрудники полиции и МЧС осаждают квартиру со сторонниками Навального
В Москве на Чистопрудном бульваре сторонники Алексея Навального не пускают сотрудников полиции и МЧС в квартиру, где, по информации кандидата в мэры столицы Николая Левичева, могут храниться незаконные агитационные материалы Навального.

Навального отпустили из полиции Навального отпустили из полиции
Российского оппозиционного политика Алексея Навального отпустили из отдела полиции. По словам адвоката, с оппозиционера взяли обязательство о явке.

Проверкой счетов Навального занялось МВД Проверкой счетов Навального занялось МВД
МВД России проводит проверку информации о финансовых нарушениях во время предвыборной кампании кандидата в мэры Москвы Алексея Навального.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: