Беглый британский преступник дразнит полицию через Facebook

Беглый британский преступник дразнит полицию через Facebook




Преступник, совершивший в сентябре побег из тюрьмы Холсли-Бэй, на юге Англии, уже третий месяц подряд издевается над британской полицией посредством социальной сети Facebook
Вместо того, чтобы скрываться от стражей порядка, 28-летний Крег Линч регулярно заходит на свою интернет-страницу, на которой размещает нецензурные комментарии о компетентности королевской полиции, сообщает K2Knews.

К рождеству Линч разместил у себя на профиле новое фото, на котором полуголый грабитель с праздничной гирляндой на шее недвусмысленно показывает полиции средний палец. В статусе друга у беглеца уже около 3800 пользователей Facebook.

Помимо сочувствующих новые записи преступника регулярно просматривают следователи. Они уже обратились к пользователям и руководству интернет-ресурса за помощью в поимке преступника.

Линч отбывал наказание за грабеж. Его 7-летний срок подходил к концу.

Другие новости по теме

Британские полицейские поймали грабителя - звезду Facebook
Беглый грабитель Крэйг Линч (Craig Lynch), звезда интернет-сервиса Facebook, арестован 13 января британской полицией на юго-востоке Лондона.

Беглый преступник 16 лет скрывался в пещере
Полиция Португалии поймала преступника, который в 1993 году сбежал из тюрьмы и все 16 лет скрывался в горах

Опасный Facebook. Женщина-следователь поймала беглеца на Опасный Facebook. Женщина-следователь поймала беглеца на "живца"
Аргентинская полиция задержала Джонатана Густаво Ронко, находящегося в розыске за побег из тюрьмы, благодаря социальным сетям.

Дэвид Линч откроет собственный клуб в Париже
В сентябре 2011 года режиссер Дэвид Линч откроет в Париже свой собственный клуб «Silencio». Оформлено заведение будет в стиле одноименного ночного клуба из фильма «Малхолланд-драйв»

Голый полицейский в сауне арестовал опасного преступника Голый полицейский в сауне арестовал опасного преступника
В Швеции офицер полиции опознал в одном из посетителей сауны сбежавшего из тюрьмы преступника.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: