Кремлевский врач рассказал, как Путин поддерживает форму

Кремлевский врач рассказал, как Путин поддерживает форму

Генеральный директор Медицинского центра Управления делами президента РФ Сергей Миронов, следящий в том числе за состоянием здоровья Владимира Путина, рассказал о его образе жизни. Эксперты расценивают интервью с врачом как развенчивание слухов о проблемах со здоровьем главы государства.

Как рассказал Миронов журналу Итоги, глава государства довольно скептически относится к приему лекарств, даже если это "банальные таблетки от простуды". Вместо этого Путин выбирает народные средства - чай с медом, баню и массаж.

Другие новости по теме

Пресса Британии: Пресса Британии: "не дадим в обиду Гибралтар"
Обзор британской прессы за 6 августа 2013 года.

Сидорчук рассказал, как поддерживает форму на карантине Сидорчук рассказал, как поддерживает форму на карантине
Сергей Сидорчук хочет вернуться к полноценным тренировкам.

Ничего страшного у нас в стране не происходит. Путин в интервью рассказал о Навальном, Сноудене и гомосексуализме Чайковского Ничего страшного у нас в стране не происходит. Путин в интервью рассказал о Навальном, Сноудене и гомосексуализме Чайковского
В преддверии саммита G20 Владимир Путин дал интервью Первому каналу и агентству Associated Press, в котором пролил свет на ситуацию со Сноуденом, рассказал о проблемах Навального, и прокомментировал, за что в России любят Чайковского.

Велозу отделался легким испугом – врач Динамо Велозу отделался легким испугом – врач Динамо
Врач Динамо Леонид Миронов рассказал о травмах, которые в самый ответственный момент осенней части сезона вывели из строя ряд футболистов.

Путин столько работает, что личной жизни неоткуда взяться - Песков Путин столько работает, что личной жизни неоткуда взяться - Песков
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью газете Известия рассказал о личной жизни Владимира Путина и развеял недавние слухи о венчании главы государства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: