Задымление в московском метро: эвакуированы 4,5 тысяч пассажиров, сообщается о пострадавших

Задымление в московском метро: эвакуированы 4,5 тысяч пассажиров, сообщается о пострадавших

Полиция и спасатели эвакуировали со станции метро Охотный ряд и Библиотека имени Ленина в Москве около 4,5 тысяч человек, сообщил источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным произошло возгорание кабеля. Движение на Сокольнической линии фактически парализовано.

Другие новости по теме

В московском метро возникло новое задымление В московском метро возникло новое задымление
После возобновления движения на Сокольнической линии московского метрополитена между станциями метро Охотный ряд и Лубянка возникло новое задымление.

Пожар в московском метро: пострадали не менее 30 человек Пожар в московском метро: пострадали не менее 30 человек
В результате пожара на Сокольнической линии московского метро за медицинской помощью обратился 31 человек, среди которых двое детей. Об этом в среду, 5 июня, сообщил источник в медицинских кругах российской столицы.

Трое пострадавших в результате пожара в московском метро попали в реанимацию Трое пострадавших в результате пожара в московском метро попали в реанимацию
Трое пострадавших в результате пожара на Сокольнической линии московского метрополитена находятся в реанимации. Об этом в среду, 5 июня, сообщил источник в медицинских кругах российской столицы.

Авария в метро, подобная московской, в Киеве может закончиться катастрофой - специалист Авария в метро, подобная московской, в Киеве может закончиться катастрофой - специалист
Специалисты требуют обеспечить Киевский метрополитен всем необходимым для срочной эвакуации пассажиров в случае возникновения пожара.

В Петербурге в метро вспыхнул пожар, перекрыты три станции В Петербурге в метро вспыхнул пожар, перекрыты три станции
В среду, 2 октября, в Санкт-Петербурге в результате задымления на станции метро Петроградская был закрыты на вход три станции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: