В Казахстане депутат призвал приравнять геев к преступникам

В Казахстане депутат призвал приравнять геев к преступникам

Член парламента Казахстана выразил возмущение тем фактом, что в стране проживают 240 тысяч геев и лесбиянок. Депутат призвал приравнять представителей секс-меньшинств к преступникам.

"Если мы сейчас не примем меры, мы это не остановим. В Алма-Аты уже 20 гей-клубов, в Астане 4 клуба. Это что за позор?! Будем ждать реакции правительства на предложение. Если ее не будет, то мы, депутаты, должны будем озвучить этот вопрос. Надо принять закон, который позволит считать их преступниками", - сказал депутат Алдан Смайыл. Согласно биографическим данным, член Народно-демократической партии Нур Отан начинал карьеру как помощник чабана.

Другие новости по теме

Названа любимая авиакомпания геев и лесбиянок Названа любимая авиакомпания геев и лесбиянок
Скандинавская авиакомпания SAS по итогам голосования в интернете была названа самым любимым перевозчиком у представителей сексуальных меньшинств.

Названа самая любимая авиакомпания геев и лесбиянок Названа самая любимая авиакомпания геев и лесбиянок
Скандинавская авиакомпания SAS по итогам голосования в интернете была названа самым любимым перевозчиком у представителей сексуальных меньшинств.

Европейская федерация геев и лесбиянок обвинила в гомофибии тренера Реала Европейская федерация геев и лесбиянок обвинила в гомофибии тренера Реала
Европейская федерация геев и лесбиянок обвиняет в гомофобии главного тренера Реала Жозе Моуриньо.

Депутат ПР: Мы никаких своих изменений к закону о языках не готовим Депутат ПР: Мы никаких своих изменений к закону о языках не готовим
Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Елена Бондаренко выразила уверенность в том, что закон об основах государственной языковой политики Президентом будет подписан.

В Британии откроют дом для престарелых геев и лесбиянок В Британии откроют дом для престарелых геев и лесбиянок
Он будет расположен в Лондоне либо Брайтоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: