При сходе лавины в штате Колорадо погибли пять сноубордистов

При сходе лавины в штате Колорадо погибли пять сноубордистов

Пять человек погибли в субботу при сходе снежной лавины на перевале Ловленд-Пасс (Loveland Pass) в американском штате Колорадо, сообщает в ночь на воскресенье агентство Associated Press со ссылкой на шерифа округа Клир-Крик Дона Крюгера.

По словам шерифа, под толщей снега и льда оказались шестеро сноубордистов. Только одного из них удалось извлечь из-под снежных завалов живым. Информации о его состоянии не поступало.

Другие новости по теме

В Грузии погибли четверо сноубордистов В Грузии погибли четверо сноубордистов
Двое французских и двое немецких сноубордистов погибли в результате схода лавины в горах на севере Грузии, сообщает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на пресс-секретаря грузинского МВД Нино Гиоргобиани.

При сходе лавины в Гималаях погибли девять человек При сходе лавины в Гималаях погибли девять человек
Девять туристов погибли в Непале при сходе лавины в Гималаях.

В Пакистане при сходе лавины погибли 14 человек В Пакистане при сходе лавины погибли 14 человек
Огромная масса снега накрыла пять жилых домов.

Наводнение в Колорадо: погибли четыре человека, судьба еще 172 неизвестна Наводнение в Колорадо: погибли четыре человека, судьба еще 172 неизвестна
В результате наводнения в американском штате Колорадо погибли четыре человека. судьба еще 172 жителей округа Боулдер остается неизвестна.

Пять человек погибли при сходе лавины в Швейцарии Пять человек погибли при сходе лавины в Швейцарии
Инцидент произошел в горах выше населенного пункта Фишерталь в регионе Гомс. На поиски тел погибших лыжников отправлен спасательный вертолет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: