Техас: спасатели ищут пострадавших при взрыве

Техас: спасатели ищут пострадавших при взрыве

Спасатели ищут пострадавших при взрыве на заводе удобрений в Техасе, где погибли как минимум 5 человек, более 160 получили ранения.

Полиция объявила территорию завода местом преступления, хотя и уточнила, что пока никаких следов преступной деятельности не обнаружено.

Другие новости по теме

"Вся улица как будто поднялась в воздух. Мне кажется, все погибли": очевидцы о взрыве завода в Техасе
Результатом взрыва на химическом заводе в техасском городе Вест стали сотни разрушенных домов и раненых людей. Не менее пяти человек погибли, однако число жертв может увеличиться до 70.

При взрыве на заводе в Азербайджане погибли два человека При взрыве на заводе в Азербайджане погибли два человека
В результате взрыва на оружейном заводе два человека погибли, 24 получили ранения.

Взрыв в Техасе: спасатели достают из-под завалов тела. Число жертв возросло до 35 Взрыв в Техасе: спасатели достают из-под завалов тела. Число жертв возросло до 35
В пятницу, 19 апреля, мэр города Вест Томми Муска сообщил новые данные о количестве жертв взрыва на химическом заводе по производству удобрений. В настоящее время количество погибших увеличилось до 35.

В США на химическом заводе прогремел взрыв, спасатели эвакуируют людей В США на химическом заводе прогремел взрыв, спасатели эвакуируют людей
В американском городе Сьард, штат Иллинойс, на химическом заводе начался пожар. Как сообщило в ночь на понедельник, 3 июня, агентство Associated Press, спасатели эвакуируют людей, проживающих в радиусе трех километров от центра событий.

В Техасе спасатели продолжают искать выживших после взрыва В Техасе спасатели продолжают искать выживших после взрыва
Американские спасательные службы не прекращают обследовать разрушенные здания в городе Вест в поисках выживших после взрыва на химическом заводе по производству удобрений. Об этом в пятницу, 19 апреля, сообщают местные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: