В Финляндии в секретный криминальный реестр случайно попал Путин

В Финляндии в секретный криминальный реестр случайно попал Путин

Финская полиция сегодня заявила о том, что имя президента РФ Владимира Путина было по ошибке добавлено в секретный криминальный реестр, что теоретически дает основания для ареста.

Представитель полиции Робин Лардот уже принес свои извинения и сообщил том, что имя президента РФ удалено из криминального реестра.

Другие новости по теме

Путин попал в криминальный реестр Финляндии из-за общения с байкерами Путин попал в криминальный реестр Финляндии из-за общения с байкерами
Полиция Финляндии принесла свои извинения за внесение имени президента России Владимира Путина в секретный "черный список", передает Associated Press со ссылкой на местные СМИ.

Десятерым людям грозит наказание за включение Путина в криминальный реестр Финляндии Десятерым людям грозит наказание за включение Путина в криминальный реестр Финляндии
Десять человек в Финляндии проходят в качестве подозреваемых по уголовному делу о занесении имени президента России Владимира Путина в секретный “черный список” полиции.

Путин отнесся Путин отнесся "с иронией" к сообщению о внесении его в черный список в Финляндии
Президент России Владимир Путин "с иронией отнесся" к тому, что его имя было внесено полицией Финляндии в секретный черный список. Об этом в комментарии Коммерсант-FM сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

ВКонтакте попал в список запрещенных в РФ сайтов по ошибке - Роскомнадзор ВКонтакте попал в список запрещенных в РФ сайтов по ошибке - Роскомнадзор
Роскомнадзор сообщил, что социальная сеть ВКонтакте попала в "черный список" по ошибке.

Назван самый криминальный район Киева Назван самый криминальный район Киева
Чаще всего в полицию обращались с сообщениями о нарушениях ПДД, конфликтах и домашнем насилии, нарушении режима тишины и ДТП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: