В России столкнулись автобус с детдомовцами и КамАЗ, шесть человек погибли

В России столкнулись автобус с детдомовцами и КамАЗ, шесть человек погибли

В четверг, 28 марта, в Вологодской области произошло ДТП с участием автобуса и КамАЗа, в результате которого погибли шесть человек.

Автобус перевозил шесть взрослых и 25 сирот, возвращавшихся в Петербург после экскурсии в Вологду.

Известно, что все погибшие - взрослые, однако состояние одного ребенка из 18 госпитализированных крайне тяжелое, он остается в реанимации.

По предварительным данным, КамАЗ выехал на встречную полосу, где врезался в автобус Nissan. Четверо погибших в момент столкновения находились в автобусе, остальные были в грузовике.

Не исключено, что спровоцировать аварию мог легковой автомобиль. "У нас имеется информация о том, что в этом ДТП участвовал ВАЗ 15-й модели. В данный момент следователи работают с водителем. Пока мы не готовы об этом говорить, но очевидцы утверждают, что она могла спровоцировать аварию", - рассказала журналистам начальник отделения пропаганды управления регионального ГИБДД Ирина Трусова.

Другие новости по теме

В Херсонской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали шесть человек В Херсонской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали шесть человек
В Херсонской области возле города Каховка 6 января в 17:20 столкнулись автобус ПАЗ 4234 и автомобиль Volkswagen LT 28, в результате чего пострадали шесть человек, сообщает главное управление ГАИ.

В России в ДТП погибли шесть человек В России в ДТП погибли шесть человек
В понедельник утром, 29 июля, в двух километрах от населенного пункта Потьма в Саратовской области в кювете был обнаружен легковой автомобиль. В салоне попавшего в аварию авто находились шесть человек - все они погибли.

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.

В Сибири 5 человек погибли в результате крупного ДТП В Сибири 5 человек погибли в результате крупного ДТП
В результате ДТП с участием пассажирского автобуса и КамАЗа в Новосибирской области России погибли пять пассажиров автобуса, среди них - двое детей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: