Британская полиция предположительно начала расследование смерти Березовского

Британская полиция предположительно начала расследование смерти Березовского

Полиция южноанглийского графства Беркшир начала расследование обстоятельств смерти 67-летнего мужчины, скончавшегося в доме в деревне Аскот - предположительно, речь идет о Борисе Березовском.

Как сообщили в пресс-службе полиции округа Темз-вэлли, полиция пока не подтверждает официально личность скончавшегося мужчины.

Другие новости по теме

Британская полиция пока не намерена делать заявлений о смерти Березовского Британская полиция пока не намерена делать заявлений о смерти Березовского
Британская полиция пока не намерена делать заявления о причинах и обстоятельствах смерти российского бизнесмена Бориса Березовского.

Оглашены первые итоги расследования смерти Березовского Оглашены первые итоги расследования смерти Березовского
Британская полиция не обнаружила подтверждений того, что к смерти Бориса Березовского мог быть причастен кто-то, кроме него самого и обнаружившего тела человека, сообщают правоохранители округа Темз-вэлли.

Березовского нашли на полу, но британская полиция не исключает повешения Березовского нашли на полу, но британская полиция не исключает повешения
Представитель полицейского округа Темз-вэлли, который расследует смерть Бориса Березовского заявил, что обнаружение тела российского бизнесмена лежащим на полу не исключает повешения как возможной причины смерти.

Расследование смерти Березовского: Новостей не будет до конца мая Расследование смерти Березовского: Новостей не будет до конца мая
Полиция ожидает окончания расследования коронером обстоятельств смерти российского бизнесмена Бориса Березовского, следствие фактически приостановлено до получения результатов экспертизы и вскрытия тела.

Британская полиция назвала смерть Березовского Британская полиция назвала смерть Березовского "необъяснимой"
Тело скончавшегося российского олигарха Бориса Березовского было обнаружено его телохранителем в ванне в доме бизнесмена в южноанглийском графстве Беркшир, сообщается на сайте британской газеты Mirror.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: