В Британии экс-министр энергетики и его супруга осуждены на 8 месяцев тюрьмы

В Британии экс-министр энергетики и его супруга осуждены на 8 месяцев тюрьмы

Бывший министр Великобритании по делам энергетики и изменения климата Крис Хьюн и его бывшая супруга Вики Прайс приговорены к тюремному заключению сроком на 8 месяцев.

Суд решил, что пара сознательно пошла на обман и воспрепятствовала нормальной работе суда, который рассматривал эпизод об нарушении правил дорожного движения (ПДД) с их участием.

Другие новости по теме

Экс-министр энергетики Британии и его супруга досрочно освобождены из тюрьмы Экс-министр энергетики Британии и его супруга досрочно освобождены из тюрьмы
Экс-министр энергетики и изменения климата Великобритании Крис Хьюн и его бывшая супруга в понедельник досрочно освобождены из тюрьмы, сообщает агентство France Press.

В Британии министр уволился из-за нарушения ПДД в 2003 году В Британии министр уволился из-за нарушения ПДД в 2003 году
Министр по делам энергетики и проблемам изменения климата Британии Крис Хьюн подал в отставку, узнав, что может быть привлечен к ответственности за ложные показания в 2003 году.

В Киеве осуждены восемь человек, продававшие радиоактивные материалы из Чернобыльской АЭС В Киеве осуждены восемь человек, продававшие радиоактивные материалы из Чернобыльской АЭС
Суд приговорил к восьми годам тюрьмы членов преступной группы, которые продавали радиоактивные материалы с Чернобыльской АЭС.

Премьер-министр Британии забыл дочь в пабе Премьер-министр Британии забыл дочь в пабе
Премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон забыл свою дочь в пабе, обнаружив пропажу ребенка лишь дома.

Экс-министр спорта Польши, при котором страна получила право на Евро-2012, приговорен к тюремному заключению Экс-министр спорта Польши, при котором страна получила право на Евро-2012, приговорен к тюремному заключению
Экс-министр спорта Польши Томаш Липец, при котором страна вместе с Украиной получила право на проведение Евро-2012, приговорен к трем с половиной годам тюремного заключения по обвинению в коррупции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: