Новым задержанным по болотному делу стал издатель

Новым задержанным по болотному делу стал издатель

В Москве задержан очередной подозреваемый по делу о якобы имевших место массовых беспорядках на Болотной площади - заместитель директора по экономике в издательстве "Медиацентр-АРТ" Александр Марголин.

Журналист, ранее работавший в издательском доме Родионова, стал 24-м задержанным по "болотному делу". В этом месяце уже был задержан еще один участник шествия 6 мая 2012 года - национал-демократ Илья Гущин.

Другие новости по теме

Басманный суд арестовал 20-го обвиняемого с Болотной Басманный суд арестовал 20-го обвиняемого с Болотной
Басманный суд по ходатайству Следственного комитета России арестовал на три месяца - до 6 апреля - 20-го обвиняемого по делу о стычке с полицией на Болотной площади 6 мая 2012 года. 24-летний национал-демократ Илья Гущин обвиняется в том, что держал полицейского за одежду.

В Москве проходит акция в поддержку заключенных по Болотному делу В Москве проходит акция в поддержку заключенных по Болотному делу
На Пушкинской площади Москвы начинается акция в поддержку политзаключенных - марш по Бульварному кольцу.

Член КС российской оппозиции арестован по Член КС российской оппозиции арестован по "болотному делу"
Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об аресте члена Координационного совета оппозиции Алексея Гаспарова, задержанного накануне по "болотному делу". По решению суда он пробудет под стражей как минимум два месяца.

У Замоскворецкого суда во время чтения приговора по “болотному делу” задержали более 100 человек У Замоскворецкого суда во время чтения приговора по “болотному делу” задержали более 100 человек
Более 100 человек задержаны в Москве у здания Замоскворецкого суда, где продолжают читать приговор по "болотному делу".

"Болотное дело": четверо обвиняемых признаны виновными
Замоскворецкий суд Москвы в понедельник оглашает приговор четырем обвиняемым по уголовному делу о "массовых беспорядках" на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года. Трем из них грозят реальные тюремные сроки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: