У московского депутата из машины украли ноутбук и портфель с документами

У московского депутата из машины украли ноутбук и портфель с документами

Депутат Мосгордумы Александр Милявский стал жертвой воров-барсеточников, которые обокрали его служебный автомобиль Audi. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в четверг вечером, 7 февраля на Звенигородском шоссе.

Неизвестный разбил боковое стекло служебного седана Audi A6 и похитил портфель с документами, дорогим ноутбуком и планшетным компьютером, после чего скрылся. Общая стоимость похищенного составила 150 тысяч рублей.

Как только политик обнаружил исчезновение вещей, сразу же обратился в полицию.

Фамилию и должность потерпевшего не уточняют.

Напомним, днем ранее сообщалось, что во время делового визита в Москву у голландского чиновника в конференц-зале Московского университета украли компьютер.

Другие новости по теме

У голландского чиновника в МГУ украли компьютер У голландского чиновника в МГУ украли компьютер
У чиновника из Нидерландов, который находится в России в служебной командировке, украли компьютер в конференц-зале Московского университета. Об этом сообщили представители ГУ МВД по Москве.

В Харькове обокрали авто В Харькове обокрали авто "слуги народа"
Злоумышленник разбил заднее окно машины и похитил удостоверение, паспорт и планшет.

В Москве совершено два крупных ограбления
Сотрудники милиции ищут вооруженных грабителей, похитивших во вторник около 3,5 миллионов рублей на юге Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

У регионала Пинчука украли документы, iPad, ключи от квартиры и деньги, разбив стекло в машине У регионала Пинчука украли документы, iPad, ключи от квартиры и деньги, разбив стекло в машине
В Киеве в Печерском районе у народного депутата от Партии регионов Андрея Пинчука обокрали автомобиль, разбив заднее стекло и забрав документы, ключи от квартиры, деньги и iPad, подтвердил сам пострадавший.

Киевский дворник нашел украденный портфель Ляшко с партийными списками Киевский дворник нашел украденный портфель Ляшко с партийными списками
Портфель с документами Радикальной партии Олега Ляшко нашел киевский дворник Сергей Козарь, что позволило политсиле еще вчера, 12 августа, подать избирательные списки в ЦИК.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: