Сильный снегопад привел к хаосу в Словакии

Сильный снегопад привел к хаосу в Словакии

Сильный снегопад привел в четверг к хаосу на дорогах Словакии и оставил без света около 80 тыс. домов в северных и восточных районах этой страны, передают местные СМИ.

В частности, более чем 40-сантиметровый снежный покров нарушил движение на автомагистралях и железнодорожных путях в Прешовском и Кошицком краях, расположенных примерно в 500 км от столицы страны.

Другие новости по теме

В Китае снегопад привел к серьезным заторам на дорогах В Китае снегопад привел к серьезным заторам на дорогах
Во многих регионах страны затруднено движение

Снегопад оставил без света более 50 тысяч человек в США Снегопад оставил без света более 50 тысяч человек в США
Сильный снегопад и буря привели к повреждению линий электропередачи, оставив без света более 50 тысяч потребителей в штате Вашингтон.

Сильный снегопад в Японии: пострадали 89 человек, более 610 внутренних рейсов отменены Сильный снегопад в Японии: пострадали 89 человек, более 610 внутренних рейсов отменены
По прогнозу метеорологов, снегопад в Японии продлиться до вечера воскресенья, высота снежного покрова может достигнуть 50 сантиметров.

Снегопад парализовал работу лондонского аэропорта Снегопад парализовал работу лондонского аэропорта
Сильный снегопад в Великобритании привел к отмене около 130 рейсов в аэропорту Хитроу.

Во Франции прошел сильный снегопад, нарушивший транспортное сообщение Во Франции прошел сильный снегопад, нарушивший транспортное сообщение
В ночь на среду, 20 ноября, во Франции прошел первый в сезоне снегопад, в результате которого было нарушено транспортное сообщение между городами на юго-востоке страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: