В Китае вынесен смертный приговор секс-рабовладельцу

В Китае вынесен смертный приговор секс-рабовладельцу

В китайской провинции Хэнань приговорен к смертной казни мужчина, державший шесть женщин в подземелье в качестве сексуальных рабынь и ставший соучастником убийства двух пленниц.

По сообщению китайских СМИ, Ли Хао выкопал подвал под своей квартирой и оборудовал там бункер, куда заманивал женщин и запирал их. Некоторые пленницы провели в заточении около двух лет.

В суде выяснилось, что подсудимый неоднократно насиловал узниц, заставлял их заниматься сексом с другими мужчинами и выкладывал непристойные кадры в интернет.

Суд также признал трех похищенных женщин виновными в убийстве двух подруг по несчастью, совершенном по поручению Ли Хао.

Секс-рабовладелец был арестован после того, как одной из женщин удалось сбежать из бункера и сообщить о насильнике в полицию.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Кливлендский похититель женщин в суде настаивает на невиновности. Ему грозит смертная казнь Кливлендский похититель женщин в суде настаивает на невиновности. Ему грозит смертная казнь
В США Ариэль Кастро, обвиняемый в том, что около десяти лет удерживал в неволе трех похищенных женщин, заявил в суде о своей невиновности. Прокуратура заявила о намерении требовать смертной казни для подсудимого.

В Беларуси казнили мужчину за убийство двух женщин В Беларуси казнили мужчину за убийство двух женщин
Мужчина был приговорен к высшей мере наказания за убийство двух женщин 26 и 27 лет, которое он совершил особой жестокостью.

Пенсионеры удерживали в рабстве трех женщин на протяжении 30 лет в центре Лондона Пенсионеры удерживали в рабстве трех женщин на протяжении 30 лет в центре Лондона
В Лондоне полиция освободила трех женщин, почти 30 лет находившихся в рабстве. По данным правоохранительных органов, самая молодая из пленниц, скорее всего, провела в рабстве всю свою жизнь.

В США к смертной казни приговорен серийный убийца В США к смертной казни приговорен серийный убийца
На счету мусорщика Лонни Франклина не менее десяти убитых женщин.

Во Франции преступник убил двух женщин-жандармов Во Франции преступник убил двух женщин-жандармов
Во Франции арестован подозреваемый в убийстве двух женщин-жандармов, который также завладел их оружием.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: