В Китае откроют парк развлечений Angry Birds

В Китае откроют парк развлечений Angry Birds

В Китае в феврале 2013 года откроют тематический парк развлечений, посвященный всемирно известной игре Angry Birds, сообщает агентство France Press со ссылкой на представителя китайского отделения компании-разработчика игры Пола Чэня.

Парк будет расположен в Хайнин в 125 километрах к западу от Шанхая. Это будет уже третий парк развлечений, посвященный игре Angry Birds - первые два находятся в Финляндии и Великобритании.

Как отметил Чэнь, парк сможет принимать более 400 посетителей в день. Стоимость билета будет составлять около десяти долларов США.

Какие именно аттракционы будут в парке, пока не разглашается. Также не называется размер инвестиций, которых потребует реализация проекта.

Игра Angry Birds в мае этого года преодолела отметку в миллиард загрузок. Игра существует в версиях для мобильных устройств, для компьютеров, а также для соцсетей Google+ и Facebook.

Другие новости по теме

В Британии появился парк атракционов Angry Birds В Британии появился парк атракционов Angry Birds
В британском Ноттингемшире открылся парк атракционов Angry Birds, посвященный знаменитой компьютерной игре.

Angry Birds запустили на Facebook раньше намеченного срока Angry Birds запустили на Facebook раньше намеченного срока
Популярная игра для мобильных устройств Angry Birds компании Rovio запущена в крупнейшей мировой социальной сети Facebook раньше намеченного срока.

Создатели Angry Birds выпустят игру про плохих поросят Создатели Angry Birds выпустят игру про плохих поросят
Разработчик популярной игры Angry Birds, финская компания Rovio объявила, что 27 сентября выпустит в продажу новую игру про поросят под названием Bad Piggies.

Игра Angry Birds появится на игровых консолях Игра Angry Birds появится на игровых консолях
Компании Activision и Rovio Entertainment сегодня подтвердили ранее появившуюся в отрасли волну слухов о будущих консольных версиях Angry Birds.

Вышло продолжение игры Angry Birds, эксплуатирующее тематику культовой фантастической саги Вышло продолжение игры Angry Birds, эксплуатирующее тематику культовой фантастической саги
Издатель серии игр Angry Birds, финская компания Rovio, выложила в магазинах приложений для мобильных устройств продолжение культовой игры про злых птиц - Angry Birds Star Wars II.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: