Ураган Сэнди теряет силу на побережье США и движется вглубь материка

Ураган Сэнди теряет силу на побережье США и движется вглубь материка

Ослабевший до категории шторма ураган Сэнди в настоящее время движется вглубь материка, в направлении Среднего Запада США и района Великих озер. Скорость ветра в его эпицентре составляет 64 километра в час.

Стихия, до этого бушевавшая в странах Карибского бассейна и унесшая там жизни более 60-ти человек, обрушилась на восточные штаты США в ночь на вторник. По оценкам синоптиков, Сэнди потерял силу, но число жертв продолжает расти. Ураган вызовет ливневые дожди, но серьезной угрозы он уже не представляет.

Другие новости по теме

Ураган Сэнди приближается к побережью США Ураган Сэнди приближается к побережью США
Ураган Сэнди, обрушившийся на Карибский регион, приближается к побережью США.

Ураган Сэнди: скорость ветра начинает ослабевать Ураган Сэнди: скорость ветра начинает ослабевать
Скорость ветра, который сопровождает ураган Сэнди, уменьшилась до 105 километров в час при том, что ранее скорость порывов ветра достигали 120 километров в час, сообщает Национальный центр предупреждения ураганов в Майами.

На восточное побережье США надвигается ураган «Джулия»
В Атлантическом океане сформировался ураган «Джулия», который движется к восточному побережью США со скоростью 19 км/ч

Франкеншторм. Ураган Сэнди обрушился на побережье Северной Америки - фоторепортаж Франкеншторм. Ураган Сэнди обрушился на побережье Северной Америки - фоторепортаж
Во понедельник, 29 октября, накануне Дня всех святых на побережье Северной Америки обрушился ураган Сэнди, который журналисты в преддверии праздника окрестили не иначе как Франкеншторм.

На Кубу и Ямайку обрушился ураган Сэнди На Кубу и Ямайку обрушился ураган Сэнди
В четверг, 25 октября, ураган Сэнди унес жизнь одного человека на Ямайке и вызвал оползень на Кубе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: