Митт Ромни официально согласился стать кандидатом в президенты США

Митт Ромни официально согласился стать кандидатом в президенты США

Митт Ромни официально согласился стать кандидатом в президенты США от Республиканской партии.

Об этом сообщает Agence France-Presse.

Формальное согласие Ромни дал во время программной речи на съезде республиканцев в Тампе. В своем выступлении Ромни подчеркнул, что намерен обеспечить американцам 12 миллионов дополнительных рабочих мест.

"Президент Обама обещал замедлить расширение океанов и исцелить планету. Я обещаю помочь вам и вашим семьям", - заявил Ромни в частности. Фрагменты речи кандидата в президенты приводит Washington Wire.

Как сообщалось, официально выдвижение было предложено ему республиканцами 28 августа. Напарником Ромни - кандидатом в вице-президенты - стал Пол Райан.

Соперником Ромни на выборах от Демократической партии станет действующий президент США Барак Обама, а его напарником действующий вице-президент Джо Байден. Их формальное выдвижение должно произойти в ходе съезда демократов Северной Каролине, который начнется 3 сентября. Выборы президента США назначены на 6 ноября 2012 года.

Другие новости по теме

Ромни стал кандидатом в президенты США от республиканцев Ромни стал кандидатом в президенты США от республиканцев
Экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни, как и ожидалось, набрал достаточное количество голосов делегатов на съезде Республиканской партии, чтобы стать официальным кандидатом в президенты США.

Ромни официально выдвинут кандидатом в президенты США в первый день съезда Ромни официально выдвинут кандидатом в президенты США в первый день съезда
Делегаты на съезде Республиканской партии официально выдвинут экс-губернатора Массачусетса Митта Ромни кандидатом на пост президента США не на третий день конференции, а, вопреки традиции, уже в первый.

Фотогалерея: Соперник Обамы. Митт Ромни идет в президенты США Фотогалерея: Соперник Обамы. Митт Ромни идет в президенты США
Во вторник, 28 августа, экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни, как и ожидалось, набрал достаточное количество голосов делегатов на съезде Республиканской партии и стал официальным кандидатом в президенты США.

Ромни назвал кандидата в вице-президенты США Ромни назвал кандидата в вице-президенты США
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни навал в субботу претендента от этой партии на пост вице-президента - им стал конгрессмен от штата Висконсин Пол Райан, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источник в партии республиканцев.

Республиканцы обещают Республиканцы обещают "вернуть Америку на верный путь"
Кандидат в вице-президенты США от Республиканской партии Пол Райан в своем выступлении перед соратниками пообещал "вернуть Америку на верный путь".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: