Сирийская оппозиция назвала количество погибших в Алеппо и Дамаске

Сирийская оппозиция назвала количество погибших в Алеппо и Дамаске

По данным сирийской оппозиции, во втором по величине сирийском городе Алеппо, где правительственные войска проводят контрнаступательную операцию против бойцов оппозиционных сил, погибли от 9 до 15 человек.

Как сообщают сирийские оппозиционные Координационные комитеты, по меньшей мере 51 человек был убит в результате столкновений между бойцами оппозиционных сил и солдатами в различных регионах Сирии.

Другие новости по теме

Сирийская оппозиция заявляет об обстрелах и погибших Сирийская оппозиция заявляет об обстрелах и погибших
По данным оппозиционных сил в Сирии, из-за артиллерийского обстрела и авианалета на город Меядин, в частности, на жилые кварталы, погиб 21 человек.

В результате серии взрывов в Алеппо погибли более 40 человек В результате серии взрывов в Алеппо погибли более 40 человек
В среду, 3 октября, по меньшей мере, 40 человек были убиты и 90 ранены в результате серии взрывов в центре северного сирийского города Алеппо, заявил сирийский обозреватель по правам человека, ссылаясь на медицинские источники.

Боевики взорвали гостиницу в сирийском Алеппо Боевики взорвали гостиницу в сирийском Алеппо
Точное число погибших неизвестно.

В результате бомбардировки больницы в Алеппо погибли более 40 человек В результате бомбардировки больницы в Алеппо погибли более 40 человек
В ночь на четверг, 22 ноября, в результате авиаудара правительственной авиации по больнице в сирийском Алеппо погибли не менее 40 человек.

Сирийские войска вытесняют повстанцев из Дамаска и Алеппо Сирийские войска вытесняют повстанцев из Дамаска и Алеппо
Под натиском правительственной армии сирийские повстанцы отступают из Дамаска и Алеппо. В Берлине около 50 представителей сирийской оппозиции пытаются скоординировать дальнейшие действия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: