В США в результате обрушения навеса погиб человек, более 100 пострадали

В США в результате обрушения навеса погиб человек, более 100 пострадали

Один человек погиб и более ста пострадали в результате падения навеса в городе Сент-Луис, штат Миссури, сообщает Associated Press.

Навес, установленный около бара Kilroy's, днем в субботу, 28 апреля, обрушился из-за ураганного ветра.

Под навесом в момент происшествия находились десятки людей, праздновавших победу местной бейсбольной команды Сент-Луис Кардиналс над Милуоки Брюэрс. Сент-Луис Кардиналс в субботу играли на спортивной арены Busch Stadium, недалеко от которой расположен бар Kilroy's.

По данным представителей Пожарного департамента Сент-Луиса, один человек  скончался на месте, госпитализация потребовалась 17 пострадавшим в результате обрушения навеса, еще около 100 человек получили медицинскую помощь на месте происшествия.

Другие новости по теме

В Миссури из-за грозы обрушилось летнее кафе В Миссури из-за грозы обрушилось летнее кафе
Один человек погиб, около ста получили травмы в результате обрушения летнего кафе в американском городе Сент-Луис, штат Миссури.

Стрельба в американском Сент-Луисе: один человек погиб, пятеро ранены Стрельба в американском Сент-Луисе: один человек погиб, пятеро ранены
Двое мужчин получили тяжелые ранения, они госпитализированы. Состояние одной из женщин стабильное, еще у двух - раны и ссадины.

Преступник открыл огонь в американской бизнес-школе Преступник открыл огонь в американской бизнес-школе
Во вторник, 15 января, преступник открыл огонь в одном из учебных заведений в городе Сент-Луис, штат Миссури, сообщает Associated Press.

Самым криминогенным городом в США признан Сент-Луис
По данным исследования издательской группы CQ Press, в Соединенных Штатах самый высокий уровень преступности в 2009 году был зафиксирован в городе Сент-Луисе

Более 70 человек пострадали при обрушении бара в Китае Более 70 человек пострадали при обрушении бара в Китае
Один человек погиб, 77 пострадали в результате обрушения бара на юге Китая в Гуанси-Чжуанском автономном районе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: