Италия разместила векселя на 7 млрд евро

Италия разместила векселя на 7 млрд евро

Италия в понедельник разместила векселя со сроком обращения в один год на 7 млрд евро.

Итальянский Минфин разместил бумаги под 5,952% годовых, спрос на них превысил предложение в 1,92 раза.

Стоимость заимствования для страны снизилась благодаря одобрению правительством страны нового экономического плана объемом 30 млрд евро.

Другие новости по теме

Аппетиты растут: Италия разместила векселя на 12 млрд евро Аппетиты растут: Италия разместила векселя на 12 млрд евро
Италия в понедельник разместила два выпуска казначейских векселей на общую сумму 12 млрд евро - по верхней границе целевого диапазона, зафиксировав снижение стоимости заимствования, сообщает Интерфакс со ссылкой на Bloomberg.

Испания разместила векселя на 3,9 млрд евро Испания разместила векселя на 3,9 млрд евро
Испания разместила во вторник векселя двух выпусков на общую сумму 3,89 млрд евро, что превысило максимально запланированный объем в 3,5 млрд евро, сообщает агентство Bloomberg.

Германия разместила пятилетние векселя на 4,1 млрд евро Германия разместила пятилетние векселя на 4,1 млрд евро
Германия в среду разместила векселя со сроком обращения пять лет на 4,09 млрд евро из запланированных 5 млрд евро, хотя инвесторы направили заявки на 8,67 млрд евро.

Италия продала векселя на 11 млрд евро, доходность выросла впервые за несколько месяцев Италия продала векселя на 11 млрд евро, доходность выросла впервые за несколько месяцев
Сегодня, 11 апреля, Италия продала векселя двух выпусков на общую сумму 11 млрд евро, как и было запланировано, при этом доходность годовых бумаг выросла впервые с ноября 2011 года.

Вопреки логике: Спрос на гособлигации Франции вырос, доходность по ним упала Вопреки логике: Спрос на гособлигации Франции вырос, доходность по ним упала
Франция в понедельник разместила векселя трех выпусков на общую сумму 8,6 млрд евро, при этом стоимость заимствования для страны снизилась, несмотря на ухудшение ее рейтингов агентством Standard & Poor's.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: