Google+ запустила видеочат для iPhone

Google+ запустила видеочат для iPhone

Компания Google запустила приложение для работы с соцсетью Google+, предназначенное для смартфонов iPhone и плееров iPod touch, сообщает блог TUAW.

Новая версия программы поддерживает видеочат Hangouts (Видеовстречи), который является одним из компонентов соцсети Google+. Участвовать в одной видеовстрече могут до десяти пользователей одновременно, причем общаться они могут как с помощью компьютера, так и с помощью мобильного устройства. В приложение Google+ для смартфонов Android видеочат уже встроен.

Помимо видеочата, Google внесла в новую версию приложения для iOS еще несколько дополнений. В их число входят возможность обмена фотографиями в чате и поддержка кнопки +1, которая является аналогом кнопки Like в соцсети Facebook.

Отдельного приложения Google+ для iPad пока не выпущено, но владельцы планшетов могут использовать версию программы для смартфонов и плееров Apple.

Напомним, на прошлой неделе администрация Google+ открыла регистрацию в этой социальной сети для всех желающих.

Другие новости по теме

Google+ запустила приложение для iPad Google+ запустила приложение для iPad
Социальная сеть Google+, которая в прошлом месяце отметила свой первый день рождения, запускает приложение для планшета iPad.

В Google+ появилась функция поиска В Google+ появилась функция поиска
Социальная сеть Google+ запустила функцию поиска, а также предоставила разработчикам инструменты для встраивания функции Видеовстречи в сторонние приложения, сообщила компания.

Google отозвал приложение Gmail для iPhone Google отозвал приложение Gmail для iPhone
Компания Google отозвала официальное iPhone-приложение для работы со своим почтовым сервисом Gmail спустя несколько часов после появления программы в интернет-магазине Apple App Store, чтобы исправить содержащуюся в приложении ошибку, сообщила компания в среду.

Google запустил специальные рекламные объявления для смартфонов
Компания Google запустила в рамках сети Google AdSense новый формат рекламных объявлений, предназначенный для смартфонов нового поколения, iPhone и устройства на базе ОС Android

Google запустил специальный сервис рекламных объявлений для смартфонов
Компания Google запустила в рамках сети Google AdSense новый формат рекламных объявлений, предназначенный для смартфонов нового поколения, iPhone и устройства на базе ОС Android



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: