Лоукостер easyJet спародировал лозунг British Airways

Лоукостер easyJet спародировал лозунг British Airways

Британский лоукост-авиаперевозчик easyJet запустил в прессе рекламную кампанию, пародирующую ранее появившуюся рекламу British Airways.

Как сообщает Lenta.ru, лозунг кампании easyJet звучит так: Летать. Экономить (To Fly. To Save). Таким образом, обыгрывается девиз British Airways - Летать. Служить (To Fly. To Serve).

В лоукост-авиакомпании заявили, что новый лозунг содержит в себе все, во что верят сотрудники easyJet. "Когда мы запустились 15 лет назад, эти четыре слова содержали в себе все, во что мы верили. И так до сих пор. Нам не нужно рисовать этот лозунг на хвостах своих самолетов. Это будет лишь тратой Ваших же денег", - отметили в компании.

Напомним, British Airways запустила свою рекламную акцию на прошлой неделе. Она является крупнейшей за последние 11 лет и обойдется BA примерно в 20 млн фунтов стерлингов.

Напомним, в июле сообщалось, что в третьем квартале (конец финансового года – 30 сентября) британская лоукост-авиакомпания EasyJet зафиксировала значительный рост пассажиропотока и прибыли. Всего за квартал самолеты авиакомпании перевезли 14,4 млн пассажиров. Это на 17,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

При этом существенно выросло число бизнес-путешественников, воспользовавшихся услугами EasyJet. Показатель загрузки самолетов достиг 86,3%.

Другие новости по теме

Британский лоукост потратит $11 миллиардов на новые Airbus Британский лоукост потратит $11 миллиардов на новые Airbus
Британская лоукост авиакомпания easyJet заключила сделку с Airbus о поставке 135 самолетов на сумму около $11 миллиардов.

British Airways уволит 1200 сотрудников
Британская авиакомпания British Airways объявила сегодня о намерении уволить 1200 человек для снижения издержек в условиях кризиса

Самолеты British Airways летают пустыми
Самолеты британской авиакомпании British Airways вынуждены летать без пассажиров. Причиной всему забастовка бортпроводников, начавшаяся 20 марта

Основатель Virgin Atlantic поспорил с British Airways на миллион фунтов Основатель Virgin Atlantic поспорил с British Airways на миллион фунтов
Основатель авиакомпании Virgin Atlantic, британский миллиардер Ричард Брэнсон, поспорил с British Airways на миллион фунтов стерлингов.

Сотрудники British Airways проведут забастовку на Рождество
Сотрудники крупнейшей британской авиакомпании British Airways (BA) проголосовали за проведение масштабной забастовки в период рождественских и новогодних праздников



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: