Еженедельный ТВ-рейтинг: Интер вернулся на первое место

Еженедельный ТВ-рейтинг: Интер вернулся на первое место

За минувшую неделю телеканал Интер продемонстрировал хорошую динамику роста популярности среди зрителей, благодаря чему вышел на первое место рейтинга.

Соответствующие данные на Корреспондент.net опубликовала компания GfK Ukraine. Рейтинг был составлен по доле телесмотрения (Shr%) по аудитории 18-54 в городах 50 тыс.+за период с 22 по 28 августа.

Доля Интера за неделю выросла на 2,26% и составила 12,72%.

ICTV сместился на второе место, потеряв 0,54% (10,24% по итогам недели).

Третье место теперь занимает канал Украина с долей 10,09% (+0,75% за неделю). Далее идет 1+1, также продемонстрировавший хорошую динамику (рост на 1,05%, 9,98% по итогам недели).

СТБ оказался на пятой позиции - его доля составляет 9,78% (+0,27%). Новый канал остается на замыкающей позиции Топ-6 крупнейших телеканалов. За неделю его доля упала на 0,13% и составляет 6,30%.

Доля телеканалов в эфирном времени

Российский Первый канал находится на девятом месте с долей 2,59% (-0,43% за неделю).

НТКУ оказался на 13-й позиции. Доля телеканала выросла на 0,01% - до 1,25%.

Полностью увидеть еженедельный рейтинг телеканалов можно здесь.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Еженедельный ТВ-рейтинг: канал Украина вышел на второе место Еженедельный ТВ-рейтинг: канал Украина вышел на второе место
За минувшую неделю телеканал Украина продемонстрировал хорошую динамику роста популярности среди зрителей, благодаря чему вышел на второе место рейтинга.

Еженедельный ТВ-рейтинг: СТБ удерживает лидерство Еженедельный ТВ-рейтинг: СТБ удерживает лидерство
За минувшую неделю телеканал СТБ нарастил популярность среди зрителей, благодаря чему удержался на первом месте рейтинга.

Еженедельный ТВ-рейтинг: СТБ не уступает первое место конкурентам Еженедельный ТВ-рейтинг: СТБ не уступает первое место конкурентам
За минувшую неделю популярность телеканала СТБ снизилась, но он по-прежнему занимает саму высокую строчку в медиарейтинге.

Еженедельный ТВ-рейтинг: СТБ увеличивает отрыв от конкурентов Еженедельный ТВ-рейтинг: СТБ увеличивает отрыв от конкурентов
За минувшую неделю телеканал СТБ продолжил наращивать популярность среди зрителей, благодаря чему упрочил свои лидерские позиции.

Еженедельный ТВ-рейтинг: СТБ - вне досягаемости конкурентов Еженедельный ТВ-рейтинг: СТБ - вне досягаемости конкурентов
За минувшую неделю телеканал СТБ продолжил наращивать популярность среди зрителей, благодаря чему упрочил свои лидерские позиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: