Группа High-Tech Bridge инвестирует в Украину 1,2 млн. дол

Группа High-Tech Bridge инвестирует в Украину 1,2 млн. дол




Швейцарская группа High-Tech Bridge инвестирует в информационную безопасность в Украине 1,2 млн. дол
23 марта 2011 (B2BLOGGER) — Ведущий европейский поставщик услуг информационной безопасности, Швейцарская группа High-Tech Bridge SA, анонсировала расширение на украинский рынок.
High-Tech Bridge специализируется в аудитах безопасности и тестах на проникновение для банковского и финансового сектора. В 2011 году группа намерена вложить 1.2 млн долларов в собственную технологическую лабораторию, которая разрабатывает и поставляет ее клиентам новейшие технологии защиты и нападения в сети. По заявлению генерального директора группы, господина Ильи Колошенко — швейцарца украинского происхождения, High-Tech Bridge намерена и дальше инвестировать в разработку собственных инновационных технологий защиты: «В целях прогрессивного увеличения нашей доли рынка, и перманентного улучшения качества поставляемых услуг, наша компания заинтересована в полном или частичном выкупе перспективных компаний, специализирующихся в сфере информационной безопасности. Ни для кого не секрет, что Украинские ИТ эксперты высоко ценятся на западе, поэтому Украинские стартапы представляют для нас особый интерес».
По словам технического директора High-Tech Bridge, господина Фредерика Бурла, группа удвоила технический персонал в 2010 году и не планирует снижать темпы в 2011: «High-Tech Bridge уверенно остается технологическим лидером в сфере ИТ безопасности за счет нашей собственной лаборатории, которая объединяет ведущих мировых экспертов по безопасности».
Господин Колошенко добавляет: «High-Tech Bridge остается полностью швейцарской компанией со штаб-квартирой в Женеве, чтобы гарантировать абсолютную конфиденциальность и защиту данных нашим клиентов, обеспеченную законодательной базой Швейцарии».
Дополнительная информация:

Г-н. Себастьен Флаккавенто

Тел: +41 22 723 24 24

E-mail: [email protected]

Web: http://www.htbridge.ch 
На правах рекламы
Группа High-Tech Bridge инвестирует в Украину 1,2 млн. дол

Другие новости по теме

Масштабный пожар на контейнеровозе в Аравийском море потушен Масштабный пожар на контейнеровозе в Аравийском море потушен
Береговая охрана индийского Мумбая, сообщила, что пожар на контейнеровозе Amsterdam Bridge практически потушен, пишет Морской бюллетень.

Hewlett-Packard выходит на рынок ультрабуков Hewlett-Packard выходит на рынок ультрабуков
Компания Hewlett-Packard представила новую модель ультрабука - Folio 13.

В Аравийском море загорелся контейнеровоз с украинцами на борту В Аравийском море загорелся контейнеровоз с украинцами на борту
Близ бухты Мумбай в Аравийском море загорелся контейнеровоз Amsterdam Bridge, на борту которого находятся четверо украинцев, сообщает Морской бюллетень.

Роман Абрамович построил в Лондоне ночной клуб за $30 млн, - СМИ
Российский миллиардер Роман Абрамович вложил 32,1 млн. долл в создание ночного клуба Under The Bridge («Под мостом») в Лондоне, который должен стать самым эксклюзивным музыкальным заведением Великобритании

Sony представила конкурента Apple MacBook Air Sony представила конкурента Apple MacBook Air
Sony представила сверхтонкие ноутбуки Vaio T. Они стали первыми устройствами компании, попадающими под определение ультрабуков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: