Цукерберг заплатит по тысяче долларов каждому сотруднику на удаленке

Цукерберг заплатит по тысяче долларов каждому сотруднику на удаленке
Цукерберг заплатит за удаленку
Всего в Facebook работает около 45 тысяч человек. Также компания сотрудничает с несколькими тысячами работников на контрактной основе.

Всем, кто из-за коронавируса вынужден работать удаленно, Марк Цукерберг дополнительно перечислит по одной тысяче долларов. Об этом пишет CNBC со ссылкой на официальное заявление Марка Цукерберга.

Учитывая, что компания рекомендовала работать удаленно всем своим сотрудникам, дополнительную тысячу должны получить как минимум 45 тысяч человек, официально устроенных в компании.

Дополнительные выплаты анонсировал сам Марк Цукерберг, обращаясь к своим работникам в корпоративном письме.

Ранее министерство здравоохранения и социальная сеть Facebook запустили сервис мгновенного информирования о ситуации с коронавирусом COVID-19 в Украине.

Другие новости по теме

Google рекомендовала своим сотрудникам работать удаленно Google рекомендовала своим сотрудникам работать удаленно
Всего в североамериканских офисах компании работают в общей сложности более 100 тысяч человек.

Марк Цукерберг подписался на новости от основателя Вконтакте Марк Цукерберг подписался на новости от основателя Вконтакте
Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг подписался на новости от основателя российской социальной сети Вконтакте Павла Дурова.

Сестра Цукерберга уволилась из Faсebook Сестра Цукерберга уволилась из Faсebook
Старшая сестра Марка Цукерберга Рэнди оставила работу в социальной сети Facebook

О создателе Facebook снимут мультфильм
Компания Hayden 5 Media снимет мультфильм, основанный на комиксе «Марк Цукерберг: Создатель Facebook» (Mark Zuckerberg: Creator of Facebook)

Основатель Facebook озвучит себя в Симпсонах
Основатель Facebook Марк Цукерберг озвучит самого себя в анимационном сериале «Симпсоны». Цукерберг появится в следующем, двадцать втором сезоне



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: