Новый Кабмин продолжит сотрудничество с МВФ - премьер

Новый Кабмин продолжит сотрудничество с МВФ - премьер
Денис Шмигаль заверил, что правительство готово активнее продвигаться на пути реформ и интеграции с Европейским Союзом
Новое правительство продолжит сотрудничество с МВФ и другими кредиторами, сообщил Данис Шмыгаль.

Новый Кабинет министров продолжит взвешенную фискальную политику и сотрудничество с МВФ и другими кредиторами Украины. Об этом премьер-министр Украины Денис Шмигаль сообщил на странице в Facebook.

"Смена правительства означает, что мы хотим еще более качественных и быстрых реформ в Украине. Правительство продолжит взвешенную фискальную политику и конструктивное сотрудничество с Международным валютным фондом и другими кредиторами Украины. Достижения долгосрочного благосостояния граждан и устойчивый экономический рост - это наша общая цель", - говорится в сообщении.

Шмыгаль также заверил, что правительство готово принять новые вызовы и активнее продвигаться на пути реформ и интеграции с Европейским Союзом.

Ранее глава МВФ оценила выполнение Киевом условий фонда. Георгиева отметила "хороший прогресс" выполнения условий новой программы, но сроков выделения денег не назвала.

Другие новости по теме

Глава МВФ оценила выполнение Киевом условий фонда Глава МВФ оценила выполнение Киевом условий фонда
Георгиева отметила "хороший прогресс" выполнения условий новой программы, но сроков выделения денег не назвала.

ЕБРР продолжит сотрудничество с Украиной – глава Нацбанка ЕБРР продолжит сотрудничество с Украиной – глава Нацбанка
Европейский банк реконструкции и развития подтвердил, что намерен продолжить сотрудничество с Украиной по реализации ряда проектов.

Нацбанк призвал правительство возобновить кредитное сотрудничество с МВФ Нацбанк призвал правительство возобновить кредитное сотрудничество с МВФ
Председатель Совета Национального банка Украины Игорь Прасолов призвал правительство возобновить программу сотрудничества stand-by с Международным валютным фондом.

Украина продолжит сотрудничество с НАТО, - Минобороны
Министр обороны Михаил Ежель заверил министров стран-членов НАТО в намерении Украины продолжать конструктивное сотрудничество с альянсом

Ющенко: Кабмин поставил под сомнение сотрудничество с МВФ
Кабинет министров Украины не выполнил 5 из 6 предварительных условий Международного валютного фонда, что поставило под сомнение продолжение программы сотрудничества с МВФ



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: