Укрзализныця будет сотрудничать с Deutsche Bahn

Укрзализныця будет сотрудничать с Deutsche Bahn
Укрзализныця договорилась о сотрудничестве с Deutsche Bahn
Крупнейший железнодорожный оператор Германии будет работать над реформированием управленческих механизмов предприятия.

Министерство инфраструктуры в среду, 22 января, подписало Меморандум о взаимопонимании с железнодорожным оператором Германии Deutsche Bahn. Об этом премьер-министр Украины Алексей Гончарук сообщил на своей странице в =68.ARBqngWWSQcIUeSAMYdYHQOCv1Nn3TxMt-zPYq0ojtGtdQBfMJvdQb_ngICplVwkuCEQ9BZYj9cHsrkqDYxrc-ZMJGbQdVVowsSmKZ5pHEcTB17LHdJcYN8k-1NPK3CdwJmYsA1lh-4Cq0fZ-Y2UXuHasClgThv4Z3w90M2BvKbW1QfUm2N_2dUWfWFydg6RkUpk_3AvgkSVOK5CMDtYXw7xRwawDOW_2w5o96bsSTG91XZSKTjy1h8aQYSi4ZM2QfXjHf39afiyhr9xhyLnwO3PXFI4o1ZKCOIRs-wUskSheRSThC6ftMxASCS-zpn9q60xvd6R9QCcFnjNog4&__tn__=-R]Facebook.

Он выразил надежду, что применение опыта наиболее успешной европейской железнодорожной компании повысит эффективность и качество железнодорожных перевозок в Украине.

"После встречи с руководством Deutsche Bahn на прошлой неделе в Киеве, мы пришли к пониманию формата сотрудничества, а именно - Украина полностью сохранит за собой контроль над Укрзализныцей", - написал Гончарук.

По его словам, немецкие специалисты будут работать над реформированием управленческих механизмов предприятия.

"Поэтому сразу опровергаю все слухи – ни о какой продаже или аренде стратегически важного государственного объекта, как Укрзализныця, речь не идет", - заявил Гончарук.

По словам Гончарука, немецкая операционная эффективность и нулевая терпимость к коррупции станет базой для изменения ситуации в Укрзализныце.

Отметим, что на прошлой неделе премьер-министр Алексей Гончарук обнародовал интригующий снимок с игрушечным поездом в руках. "Ждите хороших новостей вскоре", - подписал тогда фото Гончарук.

А вчера стало известно, что в Давосе Deutsche Bahn и Укрзализныця планируют подписать меморандум о сотрудничестве.

Другие новости по теме

Deutsche Bahn грозит прекратить сообщение с Данией Deutsche Bahn грозит прекратить сообщение с Данией
Министр транспорта Дании настаивает на паспортном контроле пассажиров в немецких поездах.

Немецкие машинисты прекращают забастовку Немецкие машинисты прекращают забастовку
Профсоюз GDL и Deutsche Bahn договорились о прекращении забастовки.

Deutsche Bahn предложила Укрзалізнице реформироваться по ее образцу Deutsche Bahn предложила Укрзалізнице реформироваться по ее образцу
Крупнейшая немецкая железнодорожная компания Deutsche Bahn поддержала намерение реформирования Укрзалізниці.

Жертвы нацизма требуют компенсации от Deutsche Bahn
Жертвы нацистского режима из Польши, Украины, России и Беларуси требуют от Немецких железных дорог Deutsche Bahn компенсации за перевозку людей в лагеря смерти во время Второй мировой войны.

Deutsche Bahn заключил крупнейший в истории контракт
Немецкий концерн Deutsche Bahn подписал крупнейший в своей истории контракт. Он построит в Катаре сеть железных дорог для осуществления пассажирских и грузовых перевозок. Общая сумма проекта оценивается в 17 млрд. евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: